Почемучечка• 11 октября 2021
Парк Фентези в Харькове.Как Вам?)
Королева красоты• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Ок Металлиста.
Спасибо что сказали , надо заглянуть 😘
Бочка порохУ• 11 октября 2021
Ну такое. Фонариков цветных наставили, деревья покрасили. Вроде евроремонта 90-х годов. Имхо. Надо лично видеть этот парк, а потом давать оценки.
Фисташковый кокец• 11 октября 2021
Дочь в полном восторге, будут ходить часто, но мы живем 5 мин от него
Почемучечка
• 11 октября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Даже не слышала о таком )
Вчера открытили
Почемучечка
• 11 октября 2021
Ну, честно говоря , выборы-не выборы, но за этот год много парков реконструировали. Тот же Юность на Х.Горе.
Добротная• 11 октября 2021
Это и парком назвать нельзя. Мини- сквер, такое можно делать. А вот , например, парк Артема несколько гектар стоит почти заброшенный, там не интересно ничего делать. Потому что до результата надо вложить много времени и денег. Таких предвыборных кампаний я давно не помню,лучше бы старикам продуктовые пакеты раздавали.
Сама не знаю• 11 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Харьков.
У автора темы на фото Харьков, у меня - Киев, и это давно в парке возле Владимирской горки
МойНеТакой• 11 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Постелить искусств газон и повесить фонарики - это не реконструкция
Ща как дам• 12 октября 2021
Ответ дляПочемучечка
Ок Металлиста.
Это на спортивной? А где сегодня возле стадиона гуляла не видела
Семенна Семеныч• 12 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
ДК Металлист,немного дальше от м. Спортивная