СССРовна• 08 января 2014

Приносит ли прибыль группа Вконтакте?

Есть группа вконтакте, на данный момент в ней 10 000 человек.
Может кто подскажет как ее раскрутить побыстрее и выгодно ли это? Возможно у кого то уже есть свои группы раскрученые?
Canary-bird• 08 января 2014
ну раскрутите...а дальще?

автор Аноним_635 • 08 января 2014
так я спрашиваю что с нее дальше можно взять)))) Знаю что на рекламе можно не плохо зарабатывать,но надо группу тыс.100. Тогда около тыс. грн в день можно заработать.
А с моими 10 тыс.((((
Аноним_573• 08 января 2014
Ответ дляАноним_635
А с моими 10 тыс.((((
Ничего в этом не понимаю, подскажите У брата в друзьях 800 человек. Это мало, чтоб начать торговать с его страницы?
Canary-bird• 08 января 2014
Ответ дляАноним_573
автор не об этом спрашивает. Попутно поясню вам что торговые страницы вконтакте блокируют. А продавать можно хоть с нулём друзей.
katerinkas• 08 января 2014
у меня группа 5000чел., торгую своим товаром, группу пиарю сама. приносит прибыль, продажи есть. можно разместить рекламу в моей группе или на моей странице за 30грн в месяц.
Canary-bird• 08 января 2014
Ответ дляАноним_635
А с моими 10 тыс.((((
десять тыс тоже неплохо. Отпишите в личку мне автор.
Аноним_573• 08 января 2014
Ответ дляCanary-bird
Спасибо.

автор Аноним_635 • 08 января 2014
Ответ дляCanary-bird
девочки,я не о продажах))) У меня группа не о продажах,а о похудению))) Но в ней 99% женщины и рекламировать можно что угодно. Вот только я считаю что 10 000 - это очень мало для продажи рекламы. К примеру,проверяла,ставила рекламу услуг своей подруги, ей написало всего 20 человек (она гадает на таро,что бы яснее было).
Хочется раскрутить до 50 000,а там я уже бы нашла что рекламировать.
(Если надо,отпишусь в личку,но не думаю что вам чем то помогу)
автор Аноним_635 • 08 января 2014
Ответ дляkaterinkas
у меня не о торговли группа...
А как вы ее пиарите сами?если не секрет? Я свою раскручивала с помощью спама,в группах похожей тематики.Может обменяемся рекламными постами в наших группах? кто то с моей придет к вам и наоборот?
Canary-bird• 08 января 2014
Ответ дляАноним_635
у меня не о торговли группа...
вот я это и хлтела предложить,просто тонкости обсудить лично, а не при всем честном народе так сказать
Мария Посредник Китай• 08 января 2014
напишите мне ,тоже интересно
MrsProf• 08 января 2014
у меня группа на 500 человек, но товаров там нет, чисто группа магазина, общение и поддержка пользователей, попутные болталки на профильные темы... не скажу, что пипец доходная, но благодая индексации контакта периодически приходят клиенты со словами ’я вас вконтакте\в гугле нашел’. Но мы не делали ставку именно на группу, помимо продаж занимаемся ремонтами, торгуем по рыночным ценам, а вот ремонтируем абсолютно все, ну а на ремонт же с другого конца страны не будут ноут или телефон отправлять?
Малая еще та• 08 января 2014
Ответ дляkaterinkas
ага так уже размещала . никто не купил ничего! выброшенные деньги!
Малая еще та• 08 января 2014
а вообще по теме я лично а свое странице вк всегда в мусор спам!
Зеленая_оливка• 08 января 2014
Ответ дляMrsProf
знаете, если хорошо ремонтируете то я лучше отправлю в другой конец страны, чем сдам нашим)))) малая телефон разбила сенсор. так ей экран новый поставили, а под ним пыль хоть веником мети. и это 300грн(
Зеленая_оливка• 08 января 2014
это кстати хорошо, Вы можете просто реально за небольшие деньги иногда репостить чью-то страничку. вообще есть сайт по раскрутке страниц и групп в контакте. бесплатно! но репостов будет роввно столько, сколь вы сами чужие будете репотить. меня этот мусор смущает...
автор Аноним_635 • 08 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
я не хочу репостить кого то!!!И что бы меня таким образом репостили! У меня группа только с заинтересованых людей,а другие нагоняют 10 000 ботов и что репость их,что нет - толку то никакого!Группы по раскруткам и сайты я уже все прошла! Это называется не раскрутка - а накрутка БОТАМИ!