Ноунэйм• 12 октября 2021

О дешевках поговорили, а как на счёт дорогих женщин?

Уместно ли вообще называть женщин дорогими, по вашему мнению?

Если да, то какая она - дорогая женщина - в ваших глазах?
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ну и главный вопрос, возможно ли женщине выглядеть дорого, не имея денег на дорого? :)

КартаБезКомиссий• 12 октября 2021
Если у этих дорогих женщин есть счет, о котором вы и написали в теме - уместно
Клин_Кляйн• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Невозможно. Прилично - да, но не дорого
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Мои критерии (я не считаю определение ’дорогая женщина’ оскорбительным:

1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
5) простите, без бриллианта на пальце никак.
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Автозамена подвела меня :)
Покорительная• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм

1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!

Если она выходит из своего Ламборджини и садится из него в частный самолет/трехпалубную яхту - это дорогая женщина.
И пофиг что там на ней надето
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная

И пофиг что там на ней надето
Это вы в прошлой теме в качестве красотки приводили в пример жену Лужкова? :)))
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Невозможно. Прилично - да, но не дорого
А в чем разница?
]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
вряд ли
дорогая женщина в большинстве имеется ввиду, что на ней предметы, которые стоят весьма дорого, либо в обиходе ежедневном не дешевые вещи
Не имея особо денег, вы будете опрятной, стильной, какой угодно, но не дорогой

]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2021
а еще дорогой женщиной можно быть для своего мужа/мужчины
]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм

1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
это называется элегантная женщина)
Докладная• 12 октября 2021
Дорогая - значит, дорого стоит. Ну расценки у нее такие. Может, все же стоит говорить ’ богатая’?
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
это называется элегантная женщина)
Элегантная может быть и с кривыми ногами :)
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляДокладная
О нет, я разделяю. Тут приносили в соседнюю тему богатых женщин :) они выглядят не то, что дорого, а странно, как минимум... Поэтому нет )))
ДеньгиНеСдаю• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм

1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
После прочтенияпервая пришла в голову актриса О Куриленко.Все совпадает,а дорого не выглядит.Нужно еще в список добавить ’породистось’.
Докладная• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Поймите одну простую вещь: дорого выглядеть может только что-то, что выставлено на продажу. Вы неправильно употребляет слова. То, о чем вы говорите - это сочетание ’ богатая+стильная’
Клин_Кляйн• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм

1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
Господи, а шпилька зачем?
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляДокладная
О каком стиле речь, если у меня только юбка? Нет, конечно же. Не путайте мне тут :)
Слабый пол• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм

1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
Таких кур пол Инстаграмма. Образованность и манеры в ваш список не входит? А зубы могут кривыми и волосы не мытыми?
Шли бы вы уже в палату со своим списками

автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Господи, а шпилька зачем?
Это красиво.
Шпильку могут позволить себе только расслабленные женщины.
Клин_Кляйн• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А в чем разница?
В том, что если денег нет, то ’прилично’ выходит только приложив много усилий, а если есть деньги, то выглядеть дорого не требует особых усилий
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Про мозги и внутреннее наполнение вы ещё забыли написать. Давайте все в одну кучу, какая разница, да? :)
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А вот знаете, вообще не соглашусь. Ну вы видели фото Батуриной и китайскую миллиардершу приносили... У них есть деньги, но они выглядят даже не как женщины, а как мужчины. И никакие усилия не помогут.
Слабый пол• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
ТП на шпильке от Диор и брюликом на пальце - это и есть самая настоящая дешёвка. Что бы она на себя не пялила и какая бы у не была супер кожа она будет дешёвкой. Потому что дура. Но вам не понять
Ноу коммент• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
А в чем разница?
Прилично может выглядеть молодая здоровая учительница, в платье... да хоть Зара или Вайкики.
Не дорого
Докладная• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
О чем вы? Как вас можно запутать, если вы сами запутались. В любом случае, то , о чем вы писали раньше:- это сочетание нескольких компонентов. Главное в которых - богатство. Ну и к нему плюс ещё какие-то характеристики. А вообще, меньше заморачивайтесь на бахатстве. Вот реально, такие темы обычно любят Прони Прокоповны.
Ноу коммент• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Тот, кто видит вас впервые, не знает же б этом.
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Зачем сразу тп? Просто женщина.
Как Катрин Денев в клипе у Стинга. Обычное черное пальто, классические туфли на шпильки, сигарета. А выглядит на миллион :)
автор Ноунэйм • 12 октября 2021
Ответ дляДокладная
Это вы пишете про богатство, не я. Посмотрите мой список, там ни одной дорогой вещи нет. Кроме бриллианта, но фальшивые тоже бывают красиво-блестящими с переливом :))
Докладная• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Нет, это вы написали слово ’ дорого’. Дорого - это о чем-то, что имеет высокую стоимость.