Ноунэйм• 12 октября 2021
О дешевках поговорили, а как на счёт дорогих женщин?
Уместно ли вообще называть женщин дорогими, по вашему мнению?
Если да, то какая она - дорогая женщина - в ваших глазах?
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Она так видит.... вы не поймёте)))
Именно. А мои оппоненты ’дорогой’ видят Батурину.
Как нам понять друг друга? Невозможно :)
Даха-сваха• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я так вижу. посмотрите на Денёв, ещё раз. Обычное пальто, классические туфли.
Пальто, кстати, недорогое. Ее личное, начинающего какого-то французского дизайнера, на тот момент стоило 200 евро.
Зачем вы приводите этот пример? Катрин Денев как раз тот случай, когда женщина «породистая», а это чуть иное, чем «дорогая», на такую хоть мешок надень, она лица не потеряет.
Обижулька• 12 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Если нет водителя- то не»дорогая» женщина, там выше автор эту мысль зафиксировала
Аааа, ну я не писала, что я дорогая, писала - средний класс. Но много же женщин с высоким достатком любят ездить сами за рулём, на шпильке это неудобно, мне кажется
Даха-сваха• 12 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Вообще всегда рассматривала вождение как своего Рода медитацию. Да, это жизненная необходимость, но очень часто именно за рулем, когда одна в машине, как-то и мысли упорядочиваются, и решения разных проблем приходит, просто отвлекаешься от всего, в конце концов, только ты и дорога
Зубная фея• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну и главный вопрос, возможно ли женщине выглядеть дорого, не имея денег на дорого? :)
Нет.
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Хорошо. Вот вам другие примеры. Можете визуально определить, где дорогое пальто, а где дешёвое? :)
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Нет. Не расслабленная, а не ’недорогая’ :)
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
а про мешок не соглашусь.
Обижулька• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
На первом фото - сидит плохо, второе- норм село, больше всего 3 фото нравится, 4 - мрак. Цену по фото не определить
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Самое дорогое - это дальнее пальто на фото три, страшное :) Цену и в жизни не определить, если это не определённый крой определённого бренда, который ты знаешь.
Но тут большинство так лихо с первого взгляда определяют и качество ткани, и стоимость вещей, швеи что ли... :)
Откушу что там торчит• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Мои критерии (я не считаю определение ’дорогая женщина’ оскорбительным:
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
5) простите, без бриллианта на пальце никак.
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
Удалено администрацией...