Ноунэйм• 12 октября 2021
О дешевках поговорили, а как на счёт дорогих женщин?
Уместно ли вообще называть женщин дорогими, по вашему мнению?
Если да, то какая она - дорогая женщина - в ваших глазах?
Ленне-Рейма• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Ну и главный вопрос, возможно ли женщине выглядеть дорого, не имея денег на дорого? :)
ИМХО, но очень даже может. Главное иметь вкус, стиль и мозги, как это все применить на деле. Есть у меня подруга, Тоня, - зарабатывает не много, но при этом всегда, даже среди не баснословно дорогого товара находит такие интересности, что луки получаются очень удачными. Вот не выглядит это лешево. Она когда-то пальто приобрела... Реально ВСЕ думали, что в каком-то бутике нашла, девочки знакомые с такой завистью говорили: ’Ох, будь и у меня сумма денег на такую фирму или ателье!’.))) Тонька, конечно, улыбалась таинственно, а на самом деле его на Троещинском рынке откопала и очень за недорого. Я тогда с ней поехала, так как джинсы там искала, кстати она и мне помогла найти хорошего качества и не за все деньги мира штаны тогда.
Ватный Пупс• 12 октября 2021
да разве деньги решают? Ну вот к примеру, вылез с порше, вся нарядная..а со рта мат через мат льется, это дорого ли? Мож само поведение/речь/отношение играет роль?
Залетная Я тут• 12 октября 2021
Для меня дорогие женщины - это те, кто себя умеют преподнести. Знаете, когда заходит в комнату - и мир вертится вокруг нее. И на ней никаких платьев и шпилек нет, и духи у нее могут быть вонючки эйвоновские, и едет она в троллейбусе, но вот она себя роскошно так несёт и как будто мир вокруг нее вертится.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Мои критерии (я не считаю определение ’дорогая женщина’ оскорбительным:
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
5) простите, без бриллианта на пальце никак.
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
Не знаю. У нас топы ходят в джинсах и кедах- кроссовках, но лица и волосы более чем в порядке, аксы дорогие и выглядят очень и очень. Ну и мало внешности. Подача себя - 50% общего вречатления.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ответ дляПокорительная

Если она выходит из своего Ламборджини и садится из него в частный самолет/трехпалубную яхту - это дорогая женщина.
И пофиг что там на ней надето
Точно. Джей Ло и в рванине Джей Ло.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Это вы в прошлой теме в качестве красотки приводили в пример жену Лужкова? :)))
Там подача себя - власность, поддержанная деньгами все решает.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Элегантная может быть и с кривыми ногами :)
Некоторые мажорки даже очень страшненькие, но это не отменяет их положения и впечатления, которое они производят.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Это красиво.
Шпильку могут позволить себе только расслабленные женщины.
Богатые женщины могут позводить себе комфорт и понимают, что такое уместность, а те что дорогие и на продажу, те да, должны соответствовать ценнику круглосуточно.
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да-да, как раз только что отвечала в старой теме на пост, о том, что ’’хожу везде в кроссовках и никто мне не запретит’’.
Речь не о богатстве. Я же написала - расслабленные женщины.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Зачем сразу тп? Просто женщина.
Как Катрин Денев в клипе у Стинга. Обычное черное пальто, классические туфли на шпильки, сигарета. А выглядит на миллион :)
А то что над пальто голова Катрин Денев, королевы пауз и бессловных сцен, то фигня?
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
А какое их положение? Мажора или страшные? :)))
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Точно. Джей Ло и в рванине Джей Ло.
Но только она на Мет Гала в кроссовках не приходит, на шпильках всегда :)
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И вы считаете ее красивой? В этом, собственно, вопрос.
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
То есть вы тоже за то, что человек красит одежду, а не наоборот? :)
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
С духами вонюшками это невозможно. Вернее, женщина может себя нести, но никто из троллейбуса этого не заметит.
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Это называется ’пыль в глаза пускать’.
Про роскошное поведение в троллейбусе реально насмешили. Прям представила себе эту звезду
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляМуууумие
для меня дорогая-счастливая.
живет как хочет без напрягаясь
Неважно, в чем одета, неважно, как выглядит?
Вот вам первое фото по запросу ’счастливая многодетная мама’
Женщина на фото,по вашему мнению, выглядит дорогой? Счастливой выглядит, да.
Кошка Маша• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Разумеется нет.
ДинамоКит• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
Спуститесь на землю. Это не «дорогая» женщина, а сексизм. Куча женщин имеет большие деньги и они почему-то опять остаются кому-то что-то доказывать шпилькой, юбкой и бриллиантом? Если она не содержанка, она никому ничего не должна и количество ее денег от шпильки не зависит.
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Это мои критерии! По которым я сужу о женщинах, попавших в моё поле зрения.
Соответствовать никто не обязан.
Женщину в джинсах, даже если на ней джинсы Селин, я не назову дорогой ни при каких обстоятельствах. Вот о чем я, а вы меня на землю спускаете, зачем :)
Соответствовать никто не обязан.
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
1) обязательно юбка или платье
2) обязательно высокая шпилька
3) красивые ноги при этом :)
4) дорогие духи. Деликатное количество!
А если у дорогой женщины вальгусная деформация стоп и она не может носить высокие каблуки, но она дешевка?
Что вы за бред снова пишете?
Оцениваете по каким-то клише дурацким.
Что вы за бред снова пишете?
Оцениваете по каким-то клише дурацким.
Тумба-юмба• 12 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Таких кур пол Инстаграмма. Образованность и манеры в ваш список не входит? А зубы могут кривыми и волосы не мытыми?
Шли бы вы уже в палату со своим списками
+++
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Что вы за бред снова пишете?
Оцениваете по каким-то клише дурацким.
Что вы за бред снова пишете?
Оцениваете по каким-то клише дурацким.
Ну вот такие у меня критерии оценки. Почему не могу оценивать? Вот вы мужчин оцениваете? Начнёт вас лысый уговаривать на свидание, а вы лысых не любите. Все равно пойдёте? Мужчина же не виноват, может у него какая-то волосяная деформация (утрирую, но суть!)
ДинамоКит• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Соответствовать никто не обязан.
Да просто смешно читать фантазии гимназисток)
Обижулька• 12 октября 2021
Девочки, я не дорогая женщина, а вот такой увереный средний класс. Так вот, я заметила, что когда не было денег свободных, я очень много внимания уделяла внешнему облику, старалась выглядеть стильно, и чтоб казалось, что дорого, в меру возможностей ограниченных, конечно. А сейчас, когда я свободно покупаю себе вещи, украшения, сумки и тд, в повседневной жизни, я вообще не заморачиваюсь. На работе - да, у меня деловой стиль, но сейчас я сижу в машине в спортивном костюме, кроссовках, кроссбриди. Без мейка, без украшений ( часы только эпл вотч). Ну думаю, со стороны я выгляжу дёшево. Хотя, если присмотреться - кроссовки , сумка, часы, телефон - у меня очень даже.
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Может вы стали старше?
Или вышли замуж?
Стали мамой?
Многим эти этапы отбивают охоту уделять много внимания внешнему облику.
Или вышли замуж?
Стали мамой?
Ноунэйм
• 12 октября 2021
Ответ дляДинамоКит
Для вас фантазии, для гимназисток - будни.
Не завидуйте :)
Обижулька• 12 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Может вы стали старше?
Или вышли замуж?
Стали мамой?
Или вышли замуж?
Стали мамой?
Ну, старше я точно стала)) замужем 15 лет, сыну - 12 лет. Я уделяю достаточно внимания внешности - стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, косметолог в т.ч. Инъекции. Просто не считаю нужным наряжаются для обыденных дел. Вот я сейчас отвезла сына в школу и зайду в супермаркет) у меня сегодня - выходной))