Царь-Матушка• 12 октября 2021

Почему вакцинированные перемещаются свободно, а остальным нужны тесты?

Ну где логика, если они тоже бобеют и заражают остальных? Почему собираются сделать акие ограничения?
Муууумие• 12 октября 2021
еще порадовало - справка переболевшего. т.е., я никогда не болела и уже изгой, а ничего что мой иммунитет справляеться с этой вирусной нагрузкой? а переболевший скорее всего может и второй раз заболеть

Ламборджини• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так вот именно, что уже в мире говорят, что болеют повторно. Зачем нас в это втягивают, если есть опыт других?
Ну и что что болеют повторно? По каким критериям Вы бы вводили ограничения?
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляБорода
Тоже задаюсь этим вопросом.
Я за все это время не заболела ни разу.
Начальник отдела укололась одна из первых и 2 раза уже болела, в один из которых заразила половину отдела.
Л-логика
Заразила, когда уже вакцинировалась?
жижифреймут• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну они как бы легче переносят и в больницу не попадают
Та прям.У меня много знакомых привитых сейчас болеют с пневмонией и в стационарах в том числе.
Г@Л@В@ломка• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
То есть по факту на здоровье всех начхать?
Буквально) вакцинированные тоже болеют, но при мне женщина зашла без маски, ей сделали замечание. Она в ответ, что у неё прививки. И все ок) но почему у меня в окружении и с прививками, и без болеют... все равно болеют, заражаются, переносят. Но с бонусом в виде свободного перемещения. ДАЙ Бог чтоб правда легко все болели.
Дайте подумать• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Нашего мнения никто не спрашивает. Дядя из-за бугра отдаёт приказ, а мы отвечаем: Будет выполнено!
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну типа антитела есть и они вирусню прибивают ещё в зародыше, она не приживается (у большинства привитых). А у заболевшего невакцинированного антител нет. И пока они не выработаются - он заразен.
Так пишут же, что и антитела не у всех даже есть и быстро пропадают. ?
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЖдушечка
Суть в том чтобы просто заставить как можно больше людей уколоться.
Зачем? Смысл?
жижифреймут• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что нам Астра Зенека досталась на шару, а колоть ее никто не хочет.Через месяц миллион доз надо будет выливать в унитаз, срок подходит.Там пол года срок хранения, а нам прислали вакцину, которой 4 месяца было уже....

Дайте подумать• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы начинаете прозревать!
Кисельная барышня• 12 октября 2021
Потому что нужно заставить вакцинироваться. Логики никакой нет.
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну типа у 30 процентов пропадут, но у 70 то останутся
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что они болеют и заражают напорядок меньше, чем невакцинированные.
Бред.
Точно так же.
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бред. Попадают.
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Считается, что они меньше заразы разносят
Не считается, а говорится шЛяшком.
АлександраА• 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Админы, сделайте единую тему. Пусть ругаются там все агрессивные анти- и за- вакцинацию.
Поддерживаю!
Надоели эти миллионные темы. Такое впечатление, что специально их создают, что б поругаться.
Ждушечка• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачем? Смысл?
Очевидно, истинный смысл скрыт под благовидным предлогом заботы о здоровье. Здесь замешаны большие деньги, которые выделяют на закупку ’спасительных вакцин’.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Ну тут есть хоть какое-то объяснение....хотя и повторно болеют вы правы. Но хоть от тех , кто переболел, отстанут с прививкой я так понимаю....
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Где исследования про ’ напорядок’?
В эротических фантазиях шЛяшко.

Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Так зачем, если болеют и аакцин рованные и даже тяжело
Но их все равно меньше, чем тех, кто невакцинирован. И главное: люди просто устали от ограничений, поэтому кому-то нужно эти ограничения ослабить
Непостоянная постоянность• 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Никто этого не сделает
Это платные заказные темы и от админов ничего не зависит.

Хоть бы сделали ’скрыть конференцию’ и я б навсегда отписалась от ’здоровья’
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ограничения одни для всех, если это забота о здоровье. Тесты тогда...для всех.
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Какая разница что они болеют легче и не попадают в больницу, хотя болеют по-разному и тяжело и в больнице.. но пусть по-вашему будет. Они в любом случае заражают окружающих..
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Затем, что производителям вакцин нужны деньги. А наше государство потратило эти деньги на вакцины, надо же их теперь вколоть. Не выбрасывать же теперь такое ’добро’. А здоровье Ваше никого не интересует. Это всего лишь бизнес.
120-120-120 (не худею)• 12 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Никто этого не сделает

Отличная кнопочка была бы на советчице!
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот! Опыт других есть! Нужен опыт украинцев!
Чернобыль - опыт.
Теперь вот это опыт.
Мы все подопытные терпилы.
АлександраА• 12 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Никто этого не сделает

Если темы платные, то их будут создавать в разделах Общество или Работа.
Так что, боюсь, не поможет.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
Вы начинаете прозревать!
Да наверно. Опыт других стран есть, что болеют повторно вакцинированные. Раз болеют, значит заражают других... но тесты им не нужны . Жто странно
Дайте подумать• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Зачем? Смысл?
Придумали какие-то вакцины наспех, нужно их тестировать и проводить испытания, сперва на мышах, потом на людях. Сейчас времени нет, да и мышей жалко, решили сразу на людях тестировать. А Вы спрашиваете в чём смысл. Материал для испытаний новых препаратов!
ЖивунаБагамах• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
А переболевшие с антителами доказанными?
После ширки кто-то антитела кому-то проверяет?
Если уж и проводить сегрегацию такого рода (я против и того) то ТОЛЬКО по клинически доказанному уровню антител! Все!