Меня прет))• 12 октября 2021

Вакцинация на почте, совсем ку-ку

Минздрав с радостью объявил о новых способах вакцинации:
Вакцинируйся на Укрпочте, в туалете на вокзале, в подъезде, в метро, на подножке маршрутки.
И не важно, что у тебя диабет, сердечная недостаточность и прочие хронические заболевания, о которых ты даже не догадываешься.
Хотя, чем меньше пенсионеров, тем лучше для экономики.

И еще: вакцинироваться во время пандемии все равно что плевать против ветра. Так давайте определимся: все же пандемия или вакцинация?
Миссис Буркул• 12 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Особенно на укрпочте нет скопления
Ну нас вакцинировали на предприятии - по пять человек в кабинете, на каждого медика. Чем так от почты или той же поликлиники отличается?

Асталависта бэйби• 12 октября 2021
я еще до ковида как-то смотрела видосик, когда уколы красоты делали прям в парикмахерской, где в полуметре стригут и красят. А потом на парковке сидя в багажнике авто все то же самое. И комменты все как один - ужас, не стерильно, с ума сошли. А тут колят прям в мрашрутках и многим норм, ашотакова))))
Шо с людями ковид делает, а))))))
Гидроусилитель руля• 12 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Ну так пациента никто не заставляет делать вакцину, не сделав анализы.
А что, перед вакцинацией, нужно анализы сдавать?
Малая Налегке• 12 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Я не делаю вакцинацию и я не агрессивная
Так я автору отвечала.
Гидроусилитель руля• 12 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
А в чём именно отличие укола от вакцинации?)
Ксерокопия ночи• 12 октября 2021
Просто у нас привыкли к тому,что ’в бахилах везде’,а то,что это санитарки сделали ради того,что бы полы реже мыть.
Виолала• 12 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Тут уже написали что в поликлиниках и больницах только болячки и зараза. Не успели вы с комментом.
Если конечно в конце концов утилизируют, тогда без разницы- где колоться. В этом вы правы.
Гидроусилитель руля• 12 октября 2021
Ответ дляНоу коммент
Мы все привиты, но вроде тоже агрессивностью не отличаемся))
Посудомойка• 12 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
не хотите - не вакцинируйтесь. запритесь на самоизоляцию и сидите. кто мешает?

Виолала• 12 октября 2021
Ответ дляРяженка
Ужас. Очень обидно что люди верят что государство о нас заботится. Если инвалидов пытаются уменьшать количество документально. Сверху дали приказ уменьшить, и тем кому нужна реально эта помощь, отказывают.Сколько порогов обили. Зато нате, прививки бесплатно плюс бонусы. Жаль людей.
Знаете, после отдельных комментов недалеких- оказывается не всех жалко. Вот если человек решил сделать себе харакири и настроен при этом агрессивно для смелости- вы будете его отговаривать. Другое дело, что из за всей этой массы придурков, страдают нормальные люди, которые хотят жить.
Куплю орехи• 12 октября 2021
Даже кошек и собак вакцинируют в клиниках, а здесь как скота
Пищалка• 12 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Еще австралия
А Израиль?
Мона_Лиса• 12 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Давно. Не связано с ковидом.
Мы в Греции просто зашли перед вылетом затариться лекарствами перед вылетом домой, и привились от гриппа прямо в аптеке. Это лет 5 назад было
О, ужас антивакцинаторов!!! Я уже заказала вакцину от гриппа, в начале сентября, прививаемся всей семьей уже восьмой год подряд!!! И это платная вакцина! Пусть сходят на экскурсию в реанимацию ближайшей больницы, может попустит!!!((( Вы видели, сколько сегодня смертельных случаев по статистике?!
Инста_Богиня• 12 октября 2021
Я раньше думала,что в соседнем парадном собираются наркоманы,а оно вонА как - то пункт вакцинации.
Мона_Лиса• 12 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Вам и в поликлинике должны были сказать что после укола надо как минимум 15 минут посидеть под кабинетом.
Полчаса, оба раза, раньше не отпускали, пот крайней мере у нас.
автор Меня прет)) • 12 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 12 октября 2021
Автор, диабет - первейшее показане к вакцинации.
Миссис Буркул• 12 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Не, ну вы реально хамите и переходите на личности. Жалоба
Мона_Лиса• 12 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Вас точно прет, автор!) Ник абалденный, добавить нечего...

автор Меня прет)) • 12 октября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 12 октября 2021
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Ловите жалобу)))
Штора с кисточкой• 12 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А холодильные боксы или как их там называют, в которых вакцину хранят, медики с собой возят или теперь у нас каждое отделение Укрпочты им будет снабжено?
И мне интересно, было анонсировано что определённые вакцины хранятся при оч высоких минусовых температурах, сейчас это изменилось?
Ашотакова)))• 12 октября 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, едут и хранят при -70°С, но чтоб уколоть, их размораживают.Или как Вы себе представляете уколоть жидкость в таком глубоко замороженном состоянии?
Нервогенератор• 12 октября 2021
А я думаю, что за столы в полиэтилене на Укрпочта поставили и ширмочку белую....
РозаЛюксен• 12 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Туфли в чешуе• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
А если не укололи и осталась, то опять замораживают?
Пацака-задирака• 12 октября 2021
Ответ дляДиверсификация
Как вас принуждали? Расскажите пожалуйста
Просто вышел закон об обязательной вакцинации. Последний день 15 октября. Работодателям не принимать на работу без гринпасс. Штраф на работодателе.
Топтунша• 12 октября 2021
скоро на просторах всей страны, захотел пописять. зашел в общественный туалет, сел на унитаз и тебе сразу прививочку сделали.
или захотел в туалет, а на входе тебе говорят- или прививочку делай прямо сейчас или писяй в трусы.
ШобВам_КакНам• 12 октября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
О, кстати, да.

А помните сканал в Закарпатье, вроде, где прививки от полио хранили в неработающем холодильнике?
Где гарантия, что тот пфайцер не стоял в подсобке у бабы Мани с половыми щетками и тряпками.
Диверсификация• 12 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
О, кстати, да.

Это в поликлинике произошло?