Аноним_596• 08 января 2014

Девченки а что лучше для роста Карепрост или ФЕГ?

Отзывы хорошие читаю - стоит ли брать?
Vedma8583• 08 января 2014
а есть даже, что то для роста, я честно и не знала? а это можно и для взрослого и он еще подрастет или для дето только?

автор Аноним_596 • 08 января 2014
для роста ресниц)))
Анонимушка• 08 января 2014
Посмотрите противопоказания. Не рискуйте...
автор Аноним_596 • 08 января 2014
Ответ дляАнонимушка
не слышала-расскажите плиз
Аноним_633• 08 января 2014
Я ФЭГ взяла.заодно и брови мажу. Растут!)))
Анонимушка• 08 января 2014
http://otzovik.com/review_282461.html здесь можно почитать... Это лекарственный препарат, который дает побочный эффект- рост ресниц. попробуйте лучше сурьму. Она и безопасна, более того- очень полезна. Укрепляет ресницы, способствует росту... Я тоже хотела карепрост взять, хорошо, что на увидела отзывы... Теперь думаю сурьмой реснички оздоровить...
автор Аноним_596 • 08 января 2014
Ответ дляАнонимушка
спасибо Вам
Зеленая_оливка• 08 января 2014
я люблю карепрост) в декабре стукнуло 2года, как пользуюсь. или даже 3, уже не помню))) жива вроде)
asjaua• 08 января 2014
так не надо его в глаза заливать- аккуратно кисточкой, как будто тонкую ’стрелочку’ рисуешь. Да, будете чч дольше ждать эффект, но зато он будет.

Анонимушка• 08 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
т.е. эффект привыкание есть. Ресницы есть, пока мажешься, а после прекращения- выпадают?
Анонимушка• 08 января 2014
Ответ дляАноним_596
спасибо Вам
Возможно, действительно, % побочек довольно небольшой, но о них нужно знать, особенно если есть проблемы со здоровьем или гормонами...
Санта Барбара• 08 января 2014
Ответ дляАноним_596
спасибо Вам
пользовалась и тем, и тем. скажу так - от карепроста растут быстрее и результат более впечатляющий, но есть побочки: покраснение века, пигментация, зуд, отёк небольшой, т.е. именно веко над ресничками как валик выглядит (в принципе с этим можно жить, и не у всех такое бывает). от ФЭГ результат медленнее появляется, из побочек лично у меня был только небольшой зуд, но недолго, может с недельку.
uulllaa• 08 января 2014
У меня от карепроста таких побочек не было..росли реснички,и немного брови
kitty2906• 13 января 2014
я карепростом пользуюсь уже пол года, побочек нет, если следовать инструкции.
ресницы отрасли шикарные, мама обзавидовалась.
http://irecommend.ru/content/gustye-dlinnye-i-krep...

еще слбираюсь заказывать, никакого зуда и покраснения не было.