Тётя Хрюша• 12 октября 2021
Подбили на покупку косметики,7000 а мусорку
Подруга так расхвалила всю свою декоративку,что я плюнула и пошла покупать все.Тушь,пудра,консилер,тоналка,база,румяна.Все на 7000.Ничего особенного,ничего не понравилось(((((Эсти Лоулер блин,Эвелин не хуже.
Я шалунья• 12 октября 2021
Радуйтесь что я уходить в мусорник выбросить можно.
Моя посоветовала своего парикмахера, так тут меня так обкорнал
Тётя Хрюша
• 12 октября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да вы что? Попортил????
Я шалунья• 12 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да вы что? Попортил????
Ага, подруга коротко стрижется, вроде неплохо. А у меня длинные, и не смогла она нормально стрижку сделать
Тётя Хрюша
• 12 октября 2021
Ответ длякультУра
С каких пор эсте лаудер стал люксом??????
Шутите?) Это как Кларенс,коллистар,все люкс
мААААсквичка• 12 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
фото
Так ставьте в продавалку. Если оригинал и срок хороший - купим )
Там-тарарам• 12 октября 2021
Счастливица. Я вчера за 24 грн покрасилась и счастлива. О таком уходе и косметике только мечтать
Тётя Хрюша
• 12 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так, Estee Lauder, а не ’’Эсти Лоулер’’ 🤔🤭
Правильно Эсти Лаудер
Одни_мысли• 12 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Правильно Эсти Лаудер
В шапке темы вы не правильно указали, поэтому не сразу понятно, о какой фирме идет речь
Galina_vinsport• 12 октября 2021
ну так купили бы Элизабет Арден.. я вот фигею от разницы в цене на гидрофильное масло.. в Броке оно 1 тыс стоит, а на амер сайте его за $18 брала.. жаль, его сейчас у них в наличии нет, а мое уже заканчивается
Тётя Хрюша
• 12 октября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
А для чего оно? Типа умывалки и мицелярки?
Galina_vinsport• 12 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
да, смывать макияж
и
Мамаша в бигудях• 12 октября 2021
Ответ длякультУра
А що не люкс?
{СоJIнТсЕ}• 12 октября 2021
Эсти люкс. Как и Шанель с Диором, а также клиник и кларанс. У Эсти мне только корректор раньше подходил, но вот гнилые самый-самый из всего люкса
. Потом для меня стало слишком тонкие покрытие и сушит увы(
Манка Я• 12 октября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А що не люкс?
Тссс, не мешайте человеку выпендриваться! Только хадкор, только La Prairie, всё остальное УГ.
Мамаша в бигудях• 12 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Зам Ам• 12 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Клінік мідл.
{СоJIнТсЕ}• 12 октября 2021
Ответ дляЗам Ам
Клінік мідл.
Класс люксовой косметики селективен, клиник - люкс, мидл - буржуа, ревлон
Но опять люкс люксу рознь