Чай не пью, только кофе• 12 октября 2021

У кого-то получается успешно торговать на amazon?

Я так понимаю главное найти свою нишу, что не так то просто. Кто -то пользовался Amz scout в поиске товара?

Есть пример перед глазами очень успешный, знакомый очень хорошо поднялся за 5 лет.
Семенна Семеныч• 12 октября 2021
Послухаю,хочу розпродати свій товар
автор Чай не пью, только кофе • 12 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Послухаю,хочу розпродати свій товар
Если у вас есть товар-можно пробовать , только учтите -там ежемесячные платежи есть , если через Амазон торговать.
Смотрели что по конкурентам?
Ответ дляСеменна Семеныч
Послухаю,хочу розпродати свій товар
Видно никто не торгует 😔
тогдалия• 12 октября 2021
Там же треба товар доставляти на американські склади, а звідти вже продавати.
Семенна Семеныч• 12 октября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Смотрели что по конкурентам?
Буду зараз вивчати
тогдалия• 12 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Послухаю,хочу розпродати свій товар
А що у вас за товар?
Семенна Семеныч• 12 октября 2021
Ответ длятогдалия
А що у вас за товар?
Дитячий верхній одяг
Ответ длятогдалия
Это если вы логистику делаете через Amazon. Можно и по дропшиппу отправлять с Украины , но тогда доставка будет долгая, что не очень нравится покупателям.
тогдалия• 12 октября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Дитячий верхній одяг
Запропонуйте комусь викупити, в кого є магазин. Або з націнкою у вихідні продавайте на ринку, домовтеся з адміністрацією. Багато хто продає біля метро і т.д.
Семенна Семеныч• 12 октября 2021
Ответ длятогдалия
Трохи інша ситуація
Торгувала оптом,зараз зависло близько 1 тис курток
В роздріб одній людині стільки не продати