Астановитесь• 12 октября 2021
Как проверить подтянулся ли сертификат вакцинации в Дия?
В этом и весь вопрос
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Зайти в Дию и посмотреть
Вот именно. Но если нет загран паспорта, то и не будет
Астановитесь
• 12 октября 2021
это нужно скачивать приложение или просто в браузере набирать Дия , и что дальше по QR - коду или вносить данные ФИО ?
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
обязательно нужно регистрироваться на сайте или нет ?
Приложение в телефоне скачайте
]Mrs.Сексуальность[• 12 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Скачайте приложение. Там ничего сложного нет, не сложнее советчицы
Кукусикиииииии• 12 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
Обязательно скачать приложение и зарегистрироваться. Иначе вы не будете иметь доступ к вашим электронным документам. Сможете получить только бумажный вариант.
Ясамаякрасивая)• 12 октября 2021
Ответ дляАстановитесь
скачать приложение и подтянуть самостоятельно, он автоматические не подтягивается, нужно заказывать с меню ’послуги’.
На сайте заказывать отдельно нужно. У меня в приложении было, а на сайте нет, заказывала еще раз. Скорее всего если заказать на сайте, то в приложении его тоже не будет.
Ацетилсалициловая кислота• 12 октября 2021
А что предъявлять тем у кого не подтягивается? У меня нет загран.Только бумажный украинский
Настасья Пицун• 12 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Брать сертификат в своей поликлинике.
Настасья Пицун• 12 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне больше всего понравилось крутить головой
Минут 40 воевала с этой Дией, пока правильно повернула голову влево да вправо)))
Ясамаякрасивая)• 12 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сначала попробуйте подтянуть на сайте дии с эцп банка. С сайта можно распечатать с qr кодом. Если не получится, то взять у семейного врача
БезобидныйКрокодильчик• 12 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не так ) если загран не биометрия, а паспорт не айди- не будет )
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Возможно. Просто давно уже у всех думаю загран нормальные. Все подтягиваются, через подпись
Жена_КотораяСтена• 12 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ого. Чего так долго. Резко вертела что ли. Там надо медленно и на 6 раз говорит молодец 😅
Настасья Пицун• 12 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не так вертела, не знаю, то красная рамка, то зеленая была, намучилась капец)))
БезобидныйКрокодильчик• 12 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
О, это был прикольный квест )) муж у меня тоже часа пол на это убил. Я прошла с первого раза (пару минут )
Малинка• 12 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Блин, я за пару минут все сделала, класс
Малинка• 12 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Освещения достаточно было?
Малинка• 12 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как с Дии распечатать?
Так не хочется в поликлинику к семейному идти, там сейчас миллион больных
Ясамаякрасивая)• 12 октября 2021
Ответ дляМалинка
А как с Дии распечатать?
на сайте дии сертификат в пдф формате специально для распечатки.
Малинка• 12 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А, ок.
И на границе он также проканает, как и с печатями,не знаете?
Ясамаякрасивая)• 12 октября 2021
Ответ дляМалинка
А, ок.
Так он для этого и сделан.
Фима Собак• 12 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Сегодня уже подтянулся даже желтый сертификат, с одной прививкой
У меня тоже желтый показывает,а у меня 2 прививки,что мне делать,никто не знает?
Грушки-яблочки• 14 октября 2021
Ответ дляФима Собак
У меня одна вакцина- нет ничего в дии, у кого спрашивать,?