Краля-Галя• 12 октября 2021

Жалею себя

Мне очень нравился мужчина, и я в него влюбилась. Хотелось ему отдавать, заботиться. Он ко мне в гости - я ему вкусное что-то, не у плиты, а просто порежу например, или вечера у нас классные были, веселые, нежные. В общем, засунула свой нрав себе подальше и ухаживала)) А он относился то хорошо, то плохо. И В конце концов вообще как-то некрасиво со мной поступил. Я себя ощущаю как котенок которого пнули. Ты вроде с нежностью к нему а с тобой так. Как это отпустить? Я то плачу, то успокаиваюсь. и в голове один вопрос - ну как ты мог. Есть же уважение, он мог просто сказать нет мне, или как-то другому, цивилизованно в общем. Не обижая. Но он обидел, и ему все нипочем. И я живу с этой обидой.
Пусин Кукин• 12 октября 2021
вы мне меня напоминаете, вас отец не любил в детстве или вы росли без него?

Грибной_Дождик• 12 октября 2021
вас зацепило, вы зациклились. отталкиваетесь и выплывайте.
нельзя бездомной собачкой быть и ластится чтоб забрали
автор Краля-Галя • 12 октября 2021
Ответ дляПусин Кукин
с ним но не близко. Но я не со всеми такая. Обычно наоборот стервозная. Мне просто захотелось о нем заботиться, он рассказал про свое детство и маму что обижала, как-то видела в нем нежного и ранимого. А он ко мне очень жестко в итоге
Ms. Любмая жена• 12 октября 2021
Что он сделал вам?Простите за вопрос.
Добрый Йиннот• 12 октября 2021
Я думаю, у вас ’разборки’ не на уровне ’Вы - Мужчина’, а на уровне ’Вы - Вы’.
Абстрагируйтесь от мужчины, вычеркните его и поговорите с собой. У вас претензии к своим решениям. Обратите внимание на этот уровень, здесь много выводов напрашивается.
автор Краля-Галя • 12 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
да, спасибо большое
Королева Сарказма• 12 октября 2021
У меня чёт похожее сейчас происходит)) сама понимала, что лезть ’туда’ это не благодарное дело, но как в тумане была, все тоже ’ухаживать’ хотелось)