Снегурочко• 12 октября 2021
Переселенцы могут оформить субсидию в арендованном жилье. Вы знали?
Для этого достаточно предоставить справку переселенца, где указан адрес регистрации. Даже договор не нужен.
Снегурочко
• 12 октября 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Это они на минималку снимают жилье?
На какую минималку. Не нужны справки о доходах. Основание-ВПО.
Лорка-хлорка• 12 октября 2021
Знали, но раньше нужен был договор. Но есть один нюанс: для съёма жилья нужен доход, который не даёт права на субсидию. Никому ж не интересно, что, к примеру, 10 тысяч из 15 вы тратите на аренду.
Сижу на стуле• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Хозяина тоже можно не информировать.
Хозяин увидит субсидию в квитанции и попросит на выход. Именно из-за того, что не предупредили.
Лорка-хлорка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Звездите, автор. Как можно рассчитать субсидию без дохода?
ПироженкА• 12 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Мне тоже интересно) с каких пор субсидию дают не дохода)
Ламзак_сдутый• 12 октября 2021
Я переселенец, снимаю. Хозяин против такого рода субсидий. Даже не представляю как это возможно оформить без ведома хозяина квартиры.
Ламзак_сдутый• 12 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Конечно.
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Мы не переселенцы и пользуемся льготой на комуналку в съемной квартире
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Хозяина тоже можно не информировать.
Вообще зажрались...
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
В смысле?
В прямом - жить в чужой квартире , что-то там мутить и не ставить хозяина в известность.
Лорка-хлорка• 12 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
С каких пор официально оформленная субсидия-это ’мутить’?
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
С тех пор как это делается в тайне от хозяина квартиры.
Лорка-хлорка• 12 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Субсидия даётся на оплату жилищно-коммунальных услуг. Если их оплачивают арендаторы, то каким боком тут хозяин?
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Всеми боками. Он - владелец недвижимости.
Снегурочко
• 12 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
И как это может негативно сказаться на хозяине недвижимости?
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Серьезно? Я не имею права знать кто и что делает в моей квартире?
Снегурочко
• 12 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Еще раз. Какой вред эти действия принесут вам или вашей недвижимости? Ответьте, пожалуйста.
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Еще раз. Моральный. Квартира моя и я хочу знать что в ней происходит. Независимо от того- кто там живет.
Снегурочко
• 12 октября 2021
Ответ дляПринцепесочка
Вы даже ответить не можете)
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Вы даже ответить не можете)
Не моя вина, что вы не понимаете логичных и простых ответов....
Принцепесочка• 12 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
У автора поинтересуйтесь, она походу - мастерица всяких тайн ))
Наездница• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Так может хозяин не хочет, чтобы адрес его квартиры светился , как аренда и ещё и льготы какие-то были оформлены. Странно качать свои права в чужой квартире.
Снегурочко
• 12 октября 2021
Ответ дляНаездница
Вы даже не представляете, сколько субсидий уже оформлено. Удивитесь)