А Я Самая Самая• 12 октября 2021
Дети дома
Вы разрешаете детям дома играть в мяч, бегать, прыгать, кататься на чем либо?
Результат:
вже голосів:
130 (76.47%)
Нет, есть ограничения
36 (21.18%)
Да, делают что хотят
4 (2.35%)
Результат
ЯсноВидящая• 12 октября 2021
В квартире бегать, прыгать и играть в мяч? Да соседи на нас порчу наведут
Чумачечая_• 12 октября 2021
У нас был свой дом и во дворе хоть на ушах стоять можно было. С переездом в квартиру свой двор сменился на общий.
НеВРотик• 12 октября 2021
Да, но дом частный. В квартире потише, но сидеть и тихонько вышивать тоже не заставляю, понятно без мяча, скакалки и роликов - это точно нет. У соседей тоже дети не сидят сиднем, в многоквартирном доме всегда так
КинДза• 12 октября 2021
Смотря сколько детям.
Если малыши, то бегать, прыгать - да, но днем. Остальное нет.
Если 9- 15, то и бегать ни-ни. На улицу!
КарамбОлька• 12 октября 2021
В доме многое разрешаю. Ну, кроме мяча, наверное
Мяч это во двор
В квартире, конечно, ограничения
Мяч это во двор
В квартире, конечно, ограничения
МУСЯкомарова• 12 октября 2021
Нет, не разрешаю. Дома не так много места, чтоб бегать. Попрыгать, если не на кровати - разрешаю. Играть в мяч разрешаю только легким мячиком и в определенные игры.
Кататься не разрешаю, чтоб на полу не было царапин
СиренаФеоктистовна• 12 октября 2021
Разрешаю многое, в том числе кататься на велосипеде. Под нами наркоманский притон
3@йk@• 12 октября 2021
Разрешаю пробежаться из комнаты в комнату, если прыгает, то ругаю, т.у. полный(( кататься не начнём. Самокат для улицы. Мяч, да. Могут поиграть мячиком с кошкой в футбол, мяч маленький, кошка тоже.
Безберлоги.ру• 12 октября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Бегать, прыгать-да.
Играть в мяч-нет.
Вы считаете, что дети легче мяча? Прыгают как пушинки?
Зяблик протестант• 12 октября 2021
Опитування не коректне, воно для кв жителів. Я дозволяю все, окрім громити житло (приватний будинок)
САМ_ТАКОЙ• 12 октября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
аналогично)
Все будет, но потом• 12 октября 2021
Бегаю и прыгают. Мячом играют, но мягким в котором начинка пенопластовые шарики
Престидижитатор• 12 октября 2021
Я разрешала даже ставить стол, перегородку из книжек делать и шпариться в настольный тенис по лакированому столу. Понятно, что потом было, но мне очень надо было поработать))))
Сундучок с каникулами• 12 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Где я уточняла о причине в виде веса?
Наш менталитет неискореним:’Не дочую, так добрешу’