ПИПИКНУТАЯ• 12 октября 2021

Есть косметологии? Зайдите, пожалуйста

Здравствуйте. Мне 46. Хочу купить крем с ретинолом, который омолаживает кожу. Какой посоветуете? Спасибо
Луковая• 12 октября 2021
В 46 лет уже никакой крем кожу не омолодит

автор ПИПИКНУТАЯ • 12 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Вы косметолог?
Осторожная• 12 октября 2021
Любой....я вам посоветую дневной, ночной и массаж лица, диета, и обязательно очная консультация....так вилами по воде
Зубачистка• 12 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы косметолог?
Все верно пишут
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 октября 2021
Ответ дляОсторожная
Спасибо
Осторожная• 12 октября 2021
И нет волшебного крема
Осторожная• 12 октября 2021
Ну как я забыла прогулки на свежем воздухе, беречься от солнца, особенно кожу вокруг глаз....ну и сон...очень важен, ...
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Нет, Вы не правы. Омолодит ретинол еще как.
Невидимка Майя• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Осветлит пигментацию, но при неправильном использовании все усугубится....

тянитолкайка• 12 октября 2021
Ретинол надо правильно использовать. Правильно вводить.
И потом правильно ухаживать за кожей, потому что он сушит, а рабочие антиэйдж формы это вообще... И они не применяются с кондачка. Требуется подготовка меньшими концентрациями.
КлараЦеткин• 13 октября 2021
Если кожа хоть немного чувствительная, откажитесь от затеи с ретинолом. А если все ок, то здесь советовали ампулы от Academie с ретинолом. Или крем от сесдермы с ретинолом и вит.с 0,25