Добра всем!• 12 октября 2021

Чоловік зняв окрему квартиру

Приїхав з-за кордону, зізнався в зраді, я сказала, що разом з ним жити в одній квартирі не зможу, зняв квартиру. Коли був закордоном, то казав, що хоче розлучення, я не та людина, яка йому потрібна. Тепер мовчить, прийде до дітей і йде. Які мої дії? Це якось дивно, як на мене, хочеш розлучення - то скажи йдемо в суд, а то мовчить, ні слова. Я теж розмову починати не хочу, він зрадив, нехай тепер думає і починає розмову він. Я не права?
Без комплексов• 12 октября 2021
Напишіть перша заяву.

МисисПропер• 12 октября 2021
Он в суд и без вас мог сходить подать на развод.
автор Добра всем! • 12 октября 2021
Ответ дляМисисПропер
Мені прийде якесь сповіщення про це?
Свисток ля-минор• 12 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
Напишіть перша заяву.
Ну да. А что дальше, не простите же такое?
Дайте подуться• 12 октября 2021
Простите его
Без комплексов• 12 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Я - ні. Навіщо. Я в себе одна. Найкраща на світі.
Тра Ля Ля• 12 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мені прийде якесь сповіщення про це?
Должно прийти.
А может он ходит проверять ящик, и вы его не получите, но и при вашем отсутствии вас разведут
Свисток ля-минор• 12 октября 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну так подавайте
Без комплексов• 12 октября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну так подавайте
Так мені за 20 років не зрадив, зрадить - подам. Ні буду йому у сраку дути)

автор Добра всем! • 12 октября 2021
Ответ дляДайте подуться
Простите его
Важко, а ще й після слів, що я непотрібна, пусте місце. Не потрібно це йому, якби було потрібно, то би якось по-іншому поводився.
lana vinogradova• 12 октября 2021
Не перекладайте відповідальність на нього, будуйте своє життя самі
Хитрушка-чекушка• 12 октября 2021
Муж хитренький, если что,
детям будет говорить, что ето мама плохая, ето она подала на развод
Дюйм оф о4ка• 12 октября 2021
Пусть детьми занимается, а не прийде как облізлий довбень, та й піде
Хорошая такая позиция, а как он детям объяснил что не живёт с вами?
Заставляличка• 12 октября 2021
В Польше кого-то нашел?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Если дети относительно взрослые и не нуждаются в вашем присутствии, то на момент его прихода можно уйти. Изменить мозга хватило, а решить проблему - мозг сразу испарился.
Етитьская богомышь• 12 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Должно прийти.
разведут. он может дать левый адрес. три неявки и адьес
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2021
А че он был один на заработках? Вы чего не поехали? И за какие деньги собираетесь жить?
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А какая есть проблема?
Дело было давно• 12 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
В Польше кого-то нашел?
Проститутку скорее всего

Задолбулька• 12 октября 2021
я вот не пойму - а вам зачем развод? вы замуж собираетесь?

я с мужем не жила больше 3-х лет. на развод подала, как замуж собрали снова

главное - ушел, и нервы не трепит

не, ну если еще алименты нужны, потому что так не помогает финансово. а так... зачем?
Етитьская богомышь• 12 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а вы думаете там в 5-ти звездочном отеле живут? хорошо. если отдельная комната. а может быть комната на 6-х. да-да. мужчины с женщинами вместе
АсобеннАя• 12 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не уверена. Сын разводился долго и нудно, требовали присутствие обоих, при том, что у них детей нет и имущественных претензий .
Кастрюлька• 12 октября 2021
Ответ дляВатный Пупс
Мені прийде якесь сповіщення про це?
Прийде
Етитьская богомышь• 12 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
а я уверенна. нас таки и развели
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А какая есть проблема?
У автора проблема, не у меня. Если она не хочет видеть мужа и общаться с ним, то проще избежать разговора, уйдя. Или нет?
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
И что? Автор царица? Корона с головы упадёт? Или мужу можно, а ей нет?
Етитьская богомышь• 12 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а почему вы на людей кидаетесь? понятия не имею. какая автор
Неместная Я• 12 октября 2021
Здивуйте його - подайте заяву)
Задолбулька• 12 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
ну так они через загс разводились наверное - там да, оба должны быть. нас сразу развели - нет детей, нет имущества
ЖующаЯКонфету• 12 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я не кидаюсь. Просто спросила у автора, почему она не поехала зарабатывать деньги с мужем. Нельзя?