Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.
Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
вже голосів:
193 (30.68%)
Да,норм,уверена спал
127 (20.19%)
Нет, ужас
107 (17.01%)
Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%)
Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%)
Нет детей, результаты
30 (4.77%)
Нет,но могла бы
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Сильнее слышно, чем если лежать рядом?..
Да я Вообще не понимаю *секса рядом*
Я в шоке и офигиеваю от ответов
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
У Вас же мужа нет?
С Кем Вы ахаетесь?
А ребенок-подросток рядом *типа спит*?
С Кем Вы ахаетесь?
А ребенок-подросток рядом *типа спит*?
Я ни с кем не ахаюсь у себя дома. Потому что я живу в комнате с бабушкой, а в другой комнате живут тетя и дочка
пьЯНА• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот именно. Что там такого можно увидеть под одеялом. Я лежу на спине, муж сбоку под одеялом, его не видно-не слышно. Секс - это не обязательно прыжки на люстре
А при оргазме вы как себя сдерживаете?
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А у Вас каждый день утром и вечером?
Когда муж в ночной - тогда нет, а так да, каждый день практически
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Писала немного выше: работала с таким 2хлетним ребенком
Он все прекрасно слышал и потом в это играл
И проблемы у него были (возможно, не только от этого, но как одна из причин точно)
Ну и тут многие пишут, что слышали и было явно неприятно
Наверное, бывает, что пронесет, но велика вероятность что нет
Я слышала, у меня в связи с этим абсолютно никаких проблем не было.
Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2021
Ответ дляМотылек
Дайте номер поста, где лично я писала о том, что кладу ребенка рядом, или я не понимаю зачем Вы именно мне об этом пишете.
Дайте номер поста где я пишу, что надо при ребенке в селе голыми бегать. Тут все сироты я так понимаю? И родителей нет, и нянь нет, и денег нет. Нихрена нет но секса очень хочется.
Гороховая• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Психологи - они такие
психологи страшнее реальности - но им нужно деньги зарабатывать
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему в ванной ересь, а в комнате с малолетними детьми норма? Обоснуйте.
Потому что дети спят, и ещё не понимают ничего
Ответ дляАноним_Русалка
Считаю, что таких родителей надо лишать родительских прав
Аналогично.
Гороховая• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Не должна?
С какого возраста по вашему это должно пугать?
ни с какого. что значит пугать?
На перекуре• 12 октября 2021
Скільки збоченців в темі
Невже не можна спочатку житлові проблеми вирішити, а потім розмножуватися
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да любой- ванна, кухня, увеличить жилплощадь, гостиница, квартира съемная, воздержание.
Оставить ребенка до 3 лет дома, пойти в гостиницу перепихнуться?
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляГороховая
эт точно двое старших колобродят до 1-2 ночи. вечный режим ожидания.
Эх, сколько раз мы утром просыпались и понимали, что вчера не дождались своего секса, вырубились.....
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Мои родители жили в гостиную у них было двое детей, я и сестра. Да, бывало такое, я слышала, да было не столько неприятно, сколько это мешало заснуть. И я благодарна родителям, что несмотря на финансовые сложности я появилась на свет и получила возможность жить! И я выросла достойным человеком, чего не скажешь о многих, кто жил в достатке. Каждый живёт так, как может! Вы кто, чтобы судить других людей?
Как появление на свет связано с дальнейшим занятием интимом в комнате с ребенком, который все слышал, понимал и помнит до сих пор.
Если вы это помните, то вас это затронуло глубоко.
Просто сейчас вы оправдываете и относитесь с пониманием.
А у многих детей могут псих травмы быть
Воздух в банке• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Не должна?
А почему это в принципе должно пугать? А тем более полугодовалого?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
А зачем рожать в таком случае? Чтобы что? Если элементарных вещей позволить себе не могут…
Двушка - это элементарная вещь?
Гороховая• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аналогично.
тех кто выпивает, курит тоже нужно лишать)) побольше детских домов - там уже не родители будут трахаться, а детей насиловать
Ответ дляКаяспер
Вы в Тундре или на необитаемом острове, без родственников, нянь, друзей, гола боса у винку, в ожидании секса?
АфродитаПетровна• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Та детей жалко просто
С чего их жалко, лежит спит себе дитя до трёх лет
Кусочек Сыра• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какая гостиница, мужу надо перед сном и после сна. Ванна-кухня - ну да, старший ребенок-подросток оценит. С жилплощадью проблем нет, но младший ребенок один не спит, и вообще один не остаётся, а если вдруг не нащупает меня во сне - крику будет на всю квартиру
утром и вечером? как вы выдерживаете? неужели тоже нравится такая частота?
Ответ дляГореотума
Двушка - это элементарная вещь?
Элементарная для тех кто хочет иметь детей. Дети это очень хороший стимул на нее заработать.
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
А при оргазме вы как себя сдерживаете?
Я тихая как мышь. Была всегда. Только недавно начали за этим на дачу ездить, так оказалось, что я могу и кричать - муж в восторге
Ответ дляГороховая
ни с какого. что значит пугать?
Написали, что боюсь испугать сексом полугодовалого ребенка
Боюсь. Травмировать боюсь
Да и себя как бы тоже
Не сильно меня это возбуждает
И мне кажется, что совершенно естественные эти мои чувства
Но мнения тут разделились
Боюсь. Травмировать боюсь
Да и себя как бы тоже
Не сильно меня это возбуждает
Но мнения тут разделились
Ненька наша• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
в шоке с таких как вы. Мужу «надо»
Мотылек• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У Вас провалы в памяти? Хорошо, я напомню, если Вы не помните свои же посты. Ребенок не улетучится в вакуум при покупке дачи в селе и автоматом поедет с родителями. Да, прикиньте, сироты. Привыкли на бабушек скидывать, а у кого-то их уже нет.
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А противно отчего? У вас блок какой-то? Что за отношение странное к сексу?
Потому что это детское ощущение, а не то как это воспринимают взрослые люди.
Чики-брык• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Как раз наоборот. Вероятность, что услышит, очень маленькая.
’Тут’ же написал ровно один человек, и точно был старше тогда.
А если вы психолог, то должны знать, что секс - это важно, и в нашей стране многим приходится выкручиваться, как могут. Нет в этом аномалии или чего-то нездорового.
Такую тему психологу создавать не профессионально и стыдно.
пьЯНА• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
И в мыслях не было на женском форуме задумываться об умности/глупости темы
Ваше уточнение хорошее, изначально представляла себе секс с проникновением, оргазмом
Возможно к лёгкому тихому петтингу отнеслась бы спокойнее. Хотя, конечно, тоже такое
Думаю, сложно говорит о том, что было 100 лет назад и как повлияло на психику
Ваша тема - открытие для меня. Я в шоке..
Это нормально для 70%!
Сиренькая• 12 октября 2021
Количество комнат роли не играет.
Вот у меня пример, знакомые, сын 4 года застал ночью родителей в соседней комнате, ночью встал в туалет и пошёл смотреть где мама)
Другие знакомые живут в общежитии 3-е детей, здесь не знаю кто что слышит или нет
Гороховая• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Боюсь. Травмировать боюсь
Да и себя как бы тоже
Не сильно меня это возбуждает
Но мнения тут разделились
Боюсь. Травмировать боюсь
Да и себя как бы тоже
Не сильно меня это возбуждает
Но мнения тут разделились
вам естественно - кому-то нет. все люди разные.