МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Каяспер• 13 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Обе беременности был лучший секс в моей жизни ) , надеюсь что у всех так - все таки гормоны творят чудеса . Искренне сочувствую тем кто боялся членом напугать ребёнка.
Ребёнок до трёх лет и ваши одноклассницы слегка разная возрастная категория)
Мне интересен был ответ автора на этот вопрос, но она не ответила - видимо поняла, что это вопрос с подвохом)))

Про одноклассницу, я написала к тому, что с появлением ребенка расслабиться сложно, и не важно с вами он в комнате или нет.
автор МашМааш • 13 октября 2021
Ответ дляКаяспер

Видимо упустила ваш вопрос с подвохом
Не тот случайно, почему секс должен пугать? Если он, то ответила
Каяспер• 13 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Видимо упустила ваш вопрос с подвохом
И вас не смущало, что при беременности, интимный орган вашего мужа во время секса долбит вашего нерожденного ребенка по голове. Знаю некоторых дам это смущает.
Ms. При теле• 13 октября 2021
Ответ дляЦыпка
А я двоих родила в однушке, после рождения младшей переехали в трешку.
Утверждаю, что жизнь в однушке возможна и каждый сам решает, когда рожать.
Да, такие мамы-кошки как вы и не поймут никогда разницы
Цыпка• 13 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Есть всякие, есть и хамки, которые берутся судить всех и вся. Что поделать - разными людишками мир заселен.
автор МашМааш • 13 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, во время беременности у нас была отличная сексуальная жизнь

Потому что во время беременности ребенок - это часть моего организма, а после рождения - отдельный человек. И сразу после рождения малыш практически ничего не слышит/не видит и не чувствует как взрослый, а потом постепенно появляется эта способность, а с ней и мышление
Неновая почта• 13 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Видать вы воздерживались а он не очень)))
да,скорее всего так и было(