Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
                                вже голосів:

                        193 (30.68%)

                    Да,норм,уверена спал

                        127 (20.19%)

                    Нет, ужас

                        107 (17.01%)

                    Да,не норм, но больше негде

                        100 (15.9%)

                    Да,норм, все равно не понимает

                        72 (11.45%)

                    Нет детей, результаты

                        30 (4.77%)

                    Нет,но могла бы

            Вечный двигатель• 12 октября 2021

                        Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

                        Да любой- ванна, кухня, увеличить жилплощадь, гостиница, квартира съемная, воздержание.

		Это у Вас просто не было сиуаций, когда нет возможности на гостиницу, съем, увеличение площади, ванная такая, что не повернуться.
А воздержание вредно для здоровья, вообще-то, да и для отношений нехорошо.

А на вопрос зачем детей делали, сразу напишу - ситуации разные бывают. К примеру было все, и жилье, и здоровье, а потом раз и в один день нет ничего. Ещё и о сексе забыть
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021

                        Ответ дляMs. При теле

                        Мне вообще трудно понять, кто детей рожает а однушке. Вот честно. Я сама из бедной семьи, но первая мысль всегда была стать на ноги, обеспечить себя жильём. И уже после покупки трешки думала о детях. Ведь вопрос не только в сексе. Как вообще можно жить на такой жилплощади.

		Да процентов 70 страны не может заработать в наших реалиях на квартиру. Чушь не пишите. С таки Юм подходом страны бы уже не было.

Танцепесенная• 12 октября 2021

                        Ответ дляЦаревна в уггах

                        А сексом занимаются только ради делать следующего?
Как обычно на советчице. Если муж изменил - сама дура виновата, секса не давала, он же мужик.
Люди выкручиваются как умеют, чтобы в семье был и секс тоже - сама дура виновата тебе мужик важнее ребёнка.
		секс при детях быть не должен! думайте о своих детях, а не о члене, мамаша

Мотылек• 12 октября 2021

                        Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

                        Им это в голову не приходит. Фантазии 0.

		Вы домохозяйка?

Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2021

                        Ответ дляГореотума

                        Ну вот нет у людей денег на двушку. Что им теперь, не рожать?

		Рожать, но не заниматься сексом в одной комнате с детьми.

Я натуралка• 12 октября 2021

                        Ответ дляГореотума

		Да, не рожать.

В шоколаде• 12 октября 2021

                        Ответ дляПупс

                        Ребёнок до 3-х лет спит, а вы на съёмную квартиру идёте се4сом заниматься?

		Конечно, в гостинницу едем)))

	Ms. При теле• 12 октября 2021

                        Ответ дляЯблокоРаздора

		Это все бред. Если вы не можете заработать, то это не значит, что и другие не могут. Да, надо вкалывать, а не уходить с работы ровно в 17, но труд даёт свои плоды.

Нафаня Маня• 12 октября 2021

                        Ответ дляинтайм_не_предлагать

                        Не вижу проблемы в том, что ребенок в 3 года хочет спать со мной рядом. Так что к психологам идите сами

		А Вас не смущает ахаться в нескольких см от спящего ребенка?

Воздух в банке• 12 октября 2021

                        Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

		Забавно. Через день снимать гостиницу, а ребенку организовывать няню на ночь? Серьезно?)))))

Гореотума• 12 октября 2021

                        Ответ дляТанцепесенная

                        днем, пока ребенок в садике

		А если он еще не ходит в садик?

                        Ответ дляЧики-брык

                        Какие глупые темы.
Секс бывает разный. Под одеялом тоже. Не под носом же у спящего.
Сто лет назад, конечно же, такое было. когда жили в одной комнате, а квартира родителей, ни ванна, ни кухня не подходили. Правда, знакомым мы не докладывали про сексуальную жизнь.
		И в мыслях не было на женском форуме задумываться об умности/глупости темы

Ваше уточнение хорошее, изначально представляла себе секс с проникновением, оргазмом

Возможно к лёгкому тихому петтингу отнеслась бы спокойнее. Хотя, конечно, тоже такое

Думаю, сложно говорит о том, что было 100 лет назад и как повлияло на психику

                        Ответ дляВечный двигатель

		Есть возможности всегда. Когда инстинкты выше здравого смысла, тогда секс с детьми в одной постели, как выше.

Нафаня Маня• 12 октября 2021

                        Ответ дляинтайм_не_предлагать

                        Не на одной, ребенок рядом в манеже.

		Ребенок спит на полу?

220В• 12 октября 2021

                        Ответ дляинтайм_не_предлагать

                        Моему уже 3 года, занимаемся, когда спит, а какой ещё выход может быть.

		Мы когда в однушке-не,
Только когда нет
Пупс• 12 октября 2021

                        Ответ дляНафаня Маня

                        Вы ахаетесь в комнате со *спящим* подростком?

		Нет, спящим младенцем.

Анонимарик• 12 октября 2021

                        Ответ дляВытворунка

                        Бльо, ладно в одной комнате. До размножиться доросли, до квартиру купить нет. Но на одной постели с ребенком
 Это уже за краем моего мировосприятия. Этот ребенок хоть не участвует?

		Какую мерзость написали.

                        Ответ дляТанцепесенная

		Согласна.

	Ms. При теле• 12 октября 2021

                        Ответ дляГореотума

		А зачем рожать в таком случае? Чтобы что? Если элементарных вещей позволить себе не могут…

Нафаня Маня• 12 октября 2021

                        Ответ дляГореотума

                        Я же написала: ни один из вариантов не подходит. Воздержание в том списке тоже было

		У Вас же мужа нет?
С Кем Вы ахаетесь?
А ребенок-подросток рядом *типа спит*?
С Кем Вы ахаетесь?
А ребенок-подросток рядом *типа спит*?
Вытворунка• 12 октября 2021

                        Ответ дляинтайм_не_предлагать

                        Больная у вас фантазия, однако

		Ага, у трехлетнего ребенка руки по метру длиной, что бы из манежа дергать вас за волосы... и это не у меня фантазия Это у вас жизнь мерзкая если вы по два раза за ночь трахаетесь при ребенке, которому три года...Да, мля... Кому и что я объясняю. Крепкой психики вашему дитятке

	Просто каралева• 12 октября 2021

                        Ответ дляГореотума

		Да, не рожать, пока не заработают на отдельную комнату ребенку. Так сложно?)
А когда ребенок подростком станет, тоже будет в одной комнате с родителями жить?

                        Ответ дляВоздух в банке

		Серьезно. У вас другие, варианты? Мне жаль ваших детей. Ни на что родители не способны даже на воздержание.

Ростки жимолости• 12 октября 2021

                        Ответ дляMs. При теле

		КАнЭШно

Воздух в банке• 12 октября 2021

                        Ответ дляЯ натуралка

                        Не понимаю таких людей, которые чпокаются в одной комнате с детьми. Вообще мозгов нет. Не понимаю вообще, какое там может быть удовольствие, когда все время за ребёнком следишь, чтоб не проснулся.
Думаете, что все время спит? Ага, конечно.
Сколько людей рассказывали здесь, что слышали секс родителей. А родители думали «та спит».
		Речь о детях до 3 лет. Вы сильно много о своей жизни в этом возрасте помните?

	Мотылек• 12 октября 2021

                        Ответ дляМашМааш

                        Сама живу в такой) переезжаем скоро правда, но живу
И реьенок у меня есть

Вопроса это не отменяет
                И реьенок у меня есть
Вопроса это не отменяет
		Ну вот Вам ответ от меня лично) Ходим на кухню уже 7 лет. Никакого секса я уже не хочу, кухня бесит.

Укуси меня• 12 октября 2021

                        Ответ дляинтайм_не_предлагать

                        Какая гостиница, мужу надо перед сном и после сна. Ванна-кухня - ну да, старший ребенок-подросток оценит. С жилплощадью проблем нет, но младший ребенок один не спит, и вообще один не остаётся, а если вдруг не нащупает меня во сне - крику будет на всю квартиру

		он что еще и рядом лежит?

	былоИпрошло• 12 октября 2021

                        Ответ дляинтайм_не_предлагать

		С таким темпераментным мужем надо было приучать ребенка спать отдельно.