Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.
Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
вже голосів:
193 (30.68%)
Да,норм,уверена спал
127 (20.19%)
Нет, ужас
107 (17.01%)
Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%)
Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%)
Нет детей, результаты
30 (4.77%)
Нет,но могла бы
Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2021
Для меня это трэш. А когда семеро по лавкам, а они восьмого делают, думаю нездоровы люди.
Неправдиша• 12 октября 2021
Моему уже 3 года, занимаемся, когда спит, а какой ещё выход может быть.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да любой- ванна, кухня, увеличить жилплощадь, гостиница, квартира съемная, воздержание.
Трусы с капюшоном• 12 октября 2021
Ничего не думаю. Мне какать кто, где и в какой обстановке ахается.
Кумушка• 12 октября 2021
Когда совсем мелкий был, могли ночью. Но я такое не люблю, постоянно прислушиваться, расслабиться сложно, ну такое
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Какая гостиница, мужу надо перед сном и после сна. Ванна-кухня - ну да, старший ребенок-подросток оценит. С жилплощадью проблем нет, но младший ребенок один не спит, и вообще один не остаётся, а если вдруг не нащупает меня во сне - крику будет на всю квартиру
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
И как же по вашему жили и живут люди, которые не могут обеспечить детям отдельные комнаты?
Чавонадо• 12 октября 2021
было несколько раз, ребенок точно спал, и кроватку завешивали пеленкой. Это не прямо супер, но тогда однушку снимали и было без вариантов.
Лиса Патрикевна• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Трахаются при детях со святой уверенностью, что спит? Жесть...
Я натуралка• 12 октября 2021
Не понимаю таких людей, которые чпокаются в одной комнате с детьми. Вообще мозгов нет. Не понимаю вообще, какое там может быть удовольствие, когда все время за ребёнком следишь, чтоб не проснулся.
Думаете, что все время спит? Ага, конечно.
Сколько людей рассказывали здесь, что слышали секс родителей. А родители думали «та спит».
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так он еще рядом спит, пока вы сексом занимаетесь? И почему старший ребенок должен оценить ваш секс в ванной комнате?
Царевна в уггах• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Другая комната?
У всех есть другая комната?
Может быть однокомнатная квартира. Может в другой комнате другие члены семьи живут.
Кухня, ванная - да. Но хочется людям и лёжа, наверное
Ответ дляЛиса Патрикевна
Таки да жесть.. Я думала меня здесь уже ничем не удивить.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Прям не знаю, почему оценит. Пойдет в туалет и оценит. А младший проснется в это время и будет с воем искать меня по квартире и ломиться в ванную.
Я натуралка• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мужу надо
Секта святой мотни?
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Другая комната?
Я подумала, что речь идет об однокомнатной квартире. В двухкомнатной ,конечно, есть ,где уединиться
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То есть когда у вас секс, младший может вас нащупать?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А если ни один из этих вариантов не подходит?
ПолБатона• 12 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 12 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мужу надо
Секта святой мотни?
Я в шоке. Надо, прям при ребенке и пофиг. И маманя такая - надо, значит надо. Ох и контингент здесь встречается