МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Как появление на свет связано с дальнейшим занятием интимом в комнате с ребенком, который все слышал, понимал и помнит до сих пор.
Если вы это помните, то вас это затронуло глубоко.
Просто сейчас вы оправдываете и относитесь с пониманием.
А у многих детей могут псих травмы быть
Меня это не затронуло, я просто помню, потому что мы жили с родителями в одной комнате до моих 10ти лет. У других детей могут быть психологические травмы больше от других их вещей, чем звуки секса родителей. Оглянитесь вокруг, вы реально не видите как живёт большая половина страны? И как жили наши бабушки с дедушками, когда в одной комнате по 8 детей и родители?
Кусочек Сыра• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
То есть когда у вас секс, младший может вас нащупать?
я про такое даже какие-то анекдоты помню. ну как помню, точно знаю, что они есть, и очень пошлые
Головная• 12 октября 2021
Бывало не один раз, но в основном уходим в другую комнату. Дочке 2 года, ещё ничего не понимает.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А Вас не смущает ахаться в нескольких см от спящего ребенка?
Нет, а что плохого в том, чтобы трахаться? Секс между любящими друг друга людьми - это что-то страшное и грязное для вас?
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Двушка - это элементарная вещь?
Ну для нее видно да. Но обычно пишут так те, кто сам на ту квартиру не заработал, поиск что другим советы раздает и осуждает.
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Местным психологам цена рупь ведро. Большинство не помнит себя в три года , как то так
У автора-психолога ребёнок которому небыло и трёх создал рассказ в подробностях ) - хорошо разговаривающих детей трёх лет просто единицы , а здесь даже с подробностями - это явно сугубо ее личные сексуальные фантазии
Пупс• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы в Тундре или на необитаемом острове, без родственников, нянь, друзей, гола боса у винку, в ожидании секса?
У вас секс по заранее утверждённому расписанию с вызовом на это время родственников, друзей и нянь?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
Да, не рожать, пока не заработают на отдельную комнату ребенку. Так сложно?)
А когда ребенок подростком станет, тоже будет в одной комнате с родителями жить?
Я не заработала даже на квартиру, не говоря уже об отдельной комнате для ребенка. Но вот родила, вот так сложилось. Сейчас моей дочке 12, и да, в комнате она живет не одна, а с моей тетей
пьЯНА• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Я тихая как мышь. Была всегда. Только недавно начали за этим на дачу ездить, так оказалось, что я могу и кричать - муж в восторге
Я не могу себя сдерживать, не кричу, но стоны. Я этим и мужу даю понять все ли правильно делает. Нашел ли нужную точку. Просто молча не факт что будет разрядка
Улучшанский-Ухудшанский• 12 октября 2021
Ответ дляМотылек
У Вас провалы в памяти? Хорошо, я напомню, если Вы не помните свои же посты. Ребенок не улетучится в вакуум при покупке дачи в селе и автоматом поедет с родителями. Да, прикиньте, сироты. Привыкли на бабушек скидывать, а у кого-то их уже нет.
Ребенка рожают в человеческие условия, если вы их не создали, значит вы не готовы. Если условий для его роста и воспитания нет, вы не можете ему дать ничего, значит соцслужбы такими семьями занимаются. Все очень просто.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ребенок спит на полу?
Вы явно не глазами читаете
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тролляка.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимарик
Какую мерзость написали.
Угу. ’И эти люди запрещают нам ковыряться в носу’ (с)
ПолБатона• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А у многих детей могут псих травмы быть
кстати, так часто пишут и про родителей, которые применяли физическое насилие.
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не понимаю таких людей, которые чпокаются в одной комнате с детьми. Вообще мозгов нет. Не понимаю вообще, какое там может быть удовольствие, когда все время за ребёнком следишь, чтоб не проснулся.
Думаете, что все время спит? Ага, конечно.
Сколько людей рассказывали здесь, что слышали секс родителей. А родители думали «та спит».
Я, когда маленькая была, к родителям по ночам приходила, когда мне плохой сон приснился(( а снились они мне одно время очень часто(((. Вы думаете они расслаблялись в другой комнате? Когда знали, что я могу к ним прийти в любой момент. А ещё я одно время лунатизмом страдала на балкон через их комнату ходила)))
Вытворунка• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Да нет, прям где захотелось там и секс, трусы сняли и впИрод, по фиг на детей, людей и прочее. Секс это хорошо!
Я даже при коте не могу, а тут дети толпами
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Ага, у трехлетнего ребенка руки по метру длиной, что бы из манежа дергать вас за волосы... и это не у меня фантазия Это у вас жизнь мерзкая если вы по два раза за ночь трахаетесь при ребенке, которому три года...Да, мля... Кому и что я объясняю. Крепкой психики вашему дитятке
Главное, вы выздоравливайте ) манеж приставлен к кровати, стенка манежа снята )
Мотылек• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я рожала ребенка в человеческие условия в 2010 году. В 2014 они стали нечеловеческими. Умничайте дальше.
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Как раз наоборот. Вероятность, что услышит, очень маленькая.
’Тут’ же написал ровно один человек, и точно был старше тогда.
А если вы психолог, то должны знать, что секс - это важно, и в нашей стране многим приходится выкручиваться, как могут. Нет в этом аномалии или чего-то нездорового.
Такую тему психологу создавать не профессионально и стыдно.
Секс это очень важно, я согласна и совершенно без иронии

Вопросы о профессиональности ставят, когда человек на работе. Я сейчас нет
Что за дурацкий стереотип о психологии.

По теме: думается мне, что если материальное положение пары на уровне ´выкручиваться´, то лучше потратить время и силы на его улушение а не на детей.
Можно понять отдельные случаи (не знаю, случайно забеременели и аборт приведет к бесплодию, а детей в целом хочется и тд), но так же не у всех
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Мы можем беззвучно. Но за многие годы надоело прятаться и сдерживаться. Поэтому детей или выпроваживаем в кино, или едем сами на дачу.
Мотылек• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Соцслужбы то причем? Они уже детей из однушек изымают? Жесть пишете какую-то.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляУкуси меня
он что еще и рядом лежит?
Да, в манеже
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот именно. Что там такого можно увидеть под одеялом. Я лежу на спине, муж сбоку под одеялом, его не видно-не слышно. Секс - это не обязательно прыжки на люстре
Вы на спине, а он сбоку?
И куда?
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
Ваша тема - открытие для меня. Я в шоке..
Это нормально для 70%!
Приятно, что в шоке не я одна)
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляВытворунка
А, ну, если при коте не можете, то это уже проблема.....
Вытворунка• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну и... Секситесь в паре сантиметров от ребенка? Ой.. хочу развидеть ваши комменты
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Прям не знаю, почему оценит. Пойдет в туалет и оценит. А младший проснется в это время и будет с воем искать меня по квартире и ломиться в ванную.
Ну, да, тому краще нехай разом з вами на ліжку скаче
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш

Что за дурацкий стереотип о психологии.

Вы явно не психолог либо очень плохой психолог
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А для Вас секс это что то страшное и грязное ? Может чтоб родители в детстве объяснили вам что это одно из проявлений любви у взрослых - может не так и ужасно было бы
И одно из интимных дел пары.
А не прилюдное действо