МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Ненька наша• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Мои родители жили в гостиную у них было двое детей, я и сестра. Да, бывало такое, я слышала, да было не столько неприятно, сколько это мешало заснуть. И я благодарна родителям, что несмотря на финансовые сложности я появилась на свет и получила возможность жить! И я выросла достойным человеком, чего не скажешь о многих, кто жил в достатке. Каждый живёт так, как может! Вы кто, чтобы судить других людей?
Благодарны родителям что ахались при детях? Что??? Остановите землю я сойду
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляГороховая
вам естественно - кому-то нет. все люди разные.
Согласна
Поэтому узнавать других всегда интересно и иногда шокирует, как сейчас

Жизнь такая
Я_готова_ко_второму• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
У всех есть другая комната?
Может быть однокомнатная квартира. Может в другой комнате другие члены семьи живут.
Кухня, ванная - да. Но хочется людям и лёжа, наверное
Ну, Вы же прекрасно знаете ответ - воздержание. Не сумели обзавестись нормальным жильём до рождения ребенка, умейте завязать писю узелком.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
С таким темпераментным мужем надо было приучать ребенка спать отдельно.
Пока нет такой возможности. Ночью раскрывается, кроме того, сажу ее на горшок пару раз за ночь, и надо щупать периодически, не мокрая ли ее постель. А она одна боится, оставить ее в темной комнате будет однозначно стрессом и травмой в отличие от ужаса секса под одеялом при спящем ребенке
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Еще раз-когда у взрослых людей нет ничего, им в принципе надо сексом заниматься в презервативе, а не калечить своих близких и детей. Они сами с детского возраста еще не вышли.))
Занималась сексом с мужем (теперь уже бывшим) в одной комнате с ребенком. В другой комнате жили мои бабушка и дедушка. В третьей комнате по выходным жили моя тетя со своим сожителем. А когда во время ремонта мы с мужем и ребенком жили у моей тети, то занимались сексом еще и на одной постели с ребенком. В другой комнате жили моя тетя и ее сожитель. И никого мы с бывшим мужем не покалечили
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Теж в шоці від тих, хто так робить. Мені здається це у якихось неблагополучних сім´ях таке відбувається ((
Я_готова_ко_второму• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А если ни один из этих вариантов не подходит?
Воздержание подходит абсолютно всем у кого есть мозги.
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Благодарна родителям, что они меня родили, несмотря на отсутствие жилищных условий. Иначе меня бы просто не было.
ПолБатона• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
ага. прямо контингент передачи Говорить Украина
Чики-брык• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Секс это очень важно, я согласна и совершенно без иронии

Вопросы о профессиональности ставят, когда человек на работе. Я сейчас нет
Что за дурацкий стереотип о психологии.

По теме: думается мне, что если материальное положение пары на уровне ´выкручиваться´, то лучше потратить время и силы на его улушение а не на детей.
Можно понять отдельные случаи (не знаю, случайно забеременели и аборт приведет к бесплодию, а детей в целом хочется и тд), но так же не у всех
Вы живёте в другой реальности, где все молодые люди честным добросовестным трудом могут заработать на квартиру. Ау, это не так.
Вопрос о профессионализме не встал бы, если б тему создал стоматолог, банкир, учитель. Но не психолог же!
Поэтому гаденьким таким несёт от темы и упоротых в ней, которые готовы лишить родительских прав всех подряд.
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
У автора-психолога ребёнок которому небыло и трёх создал рассказ в подробностях ) - хорошо разговаривающих детей трёх лет просто единицы , а здесь даже с подробностями - это явно сугубо ее личные сексуальные фантазии
Ну что вы перекручиваете
Реьенок играл и говорил, и показывал эмоции
Не нужно уметь хорошо говорит, чтобы показать, что тебя что-то волнует

Кстати, не только то, что мы помним, на нас влияет
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляГороховая
если ребенок спит, а родители не орут , как банши, а тихо под одеялом - то что тут криминального?
Вот именно
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
ну причем тут, что секс что-то грязное. вы если бомжов совокуплящихся на улице видите, то тоже умиляетесь? это процесс предназначенный только для участников. и заставлять присутствовать при этом ребенка - это насилие над ним . почему если педофил заведет за угол и снимет трусы перед малышом, все так ужасаются. а голые мамка и папка в одной комнате - это норм?
Ну вы сравнили... Ребенок ночью не видит голых мамку и папку, потому что спит. По крайней мере, моя спала и не видела
Я_готова_ко_второму• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что ни пост, то новый прикол. Вы не знаете о существовании подгузников? Зачем ребёнку просыпаться ночью в луже и зачем вообще просыпаться из-за мочеиспускания?
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Продолжайте дальше-туалет, кладовка.....🤔🤭🤪💪
Балкон
Маманя• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Так он же спит а по теме, да - это ужасно(((…
ПолБатона• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
а вот представьте, что ребенок ночует у бабушки с дедушкой и те сексятся возле него в одной комнате? или дядя с тетей? тоже нормально? а если в купе парочка решит таким заняться? или норма - это только родительский секс при ребенке?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Считаю, что таких родителей надо лишать родительских прав
Меня точно надо было лишить родительских прав. Но не по этой причине, а по другой
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы явно не психолог либо очень плохой психолог
Просто отвратительный, скажу я вам)
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так приучили.
Это отговорки.
Какие отговорки? Это факт. Ребенка рано ещё травмировать помещением в отдельную комнату
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
а психику ребенку потом лечить не хочется?
Такі батьки не заморочуються психікою дітей.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Мы жить по-человечески начали только, когда старший работать пошел сутки/трое, потому как маленькие дети сексу не мешают, в отличие от больших, которые спать ложаться позже родителей....
Вот именно. Мы уже младшую уложили, сексом позанимались, помылись, водички попили и покурили (муж), а старший все ещё бродит по квартире периодически. Вот бы он удивился, если бы наш секс происходил в ванной или кухне
Регионщица• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот именно. Что там такого можно увидеть под одеялом. Я лежу на спине, муж сбоку под одеялом, его не видно-не слышно. Секс - это не обязательно прыжки на люстре
Удовольствие хоть есть? Или просто ^даете^?
ПолБатона• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
та шо там та дитина! какая психика. а вот от воздержания не дай бог прыщ на жопе выскочит))
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Сильнее слышно, чем если лежать рядом?..
Нашуметь на кухне или в ванной гораздо больше вероятность чем под одеялом в кровати- тем более если это ванна или кухня в однушке или в квартире много членов семьи . Так в ванную хоть дверь закрыть можно , и то не вариант если ребёнок до 3 лет туда ломиться будет- это его напугает ещё больше- должны понимать почему если вы психолог. А кухня это вообще нонсенс ) - если секс так ужасен и противен - как потом на той кухне есть ? Да и вообще как вы ребёнку в глаза смотрите ?) вопрос риторический- можно не отвечать
Настенные трусы.• 12 октября 2021
Це мєрзость
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляпьЯНА
А при оргазме вы как себя сдерживаете?
Никак. А что такого должно быть при оргазме?
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
Скільки збоченців в темі Невже не можна спочатку житлові проблеми вирішити, а потім розмножуватися
Неужели нельзя научиться глазами читать )
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Лично я никого родительских прав лишать не собираюсь, и мыслей не было

Не хочется переходить на оценку моего профессионализма (тут уж личное дело каждого), поэтому тут спорить не буду. Вообще психологи и профессионализм - это отдельную тему раздавать надо)

Но да, в моей реальности жестоко приводить в мир человека, когда не можешь обеспечить ему базовые вещи (личное пространство среди них)
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
утром и вечером? как вы выдерживаете? неужели тоже нравится такая частота?
Да, нравится. Мне достаточно и реже, во время лишнего для меня раза отношусь просто как к приятному массажу