МатьЧасть• 12 октября 2021
Подскажите по доставке олх Джастин
Подскажите пожалуйста по доставке .
Заказала вещь на олх безопасной сделкой через доставку Джастин.
При получении я буду платить за доставку в обе стороны ?. Если мне не подойдёт размер
МатьЧасть
• 12 октября 2021
И ещё такой вопрос , если товар мне подходит .
Я за доставку буду платить на месте при получении?
Или они уже с меня списали сумму за доставку сразу , когда я оплачивала олх за товар .
Отчебучкина• 12 октября 2021
Как вы уже оплатили и не видели за что ?
Если там все идёт отдельными строчками - товар+ доставка+ комиссия ....
Все уже оплачено, если не подходит теряете уже оплаченные деньги только в одну сторону
МатьЧасть
• 12 октября 2021
Ответ дляОтчебучкина
Я не помню сколько денег было на карте когда, оплачивала .
Да там была строчка комиссия .
Так и не разобралась, потому что первый раз покупала на олх.
Вот завтра должна быть посылка , и хочу понять , я буду платить за доставку или нет
Да там была строчка комиссия .
Отчебучкина• 12 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да там была строчка комиссия .
Зайдите на олх в кабинете посмотрите там всё подробно расписано.
Все видно и перед ’ оплатить’ и сейчас.
Я-ваш шанс• 12 октября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да там была строчка комиссия .
Ні, не будете . За доставку відразу сплачуєте при оформленні покупки через олх-доставці. Навіть якщо товар не підійде, за доставку теж не сплачуєте.