Ms. Android• 12 октября 2021
Помогите выбрать курточку)
Смотрю еврозиму. Рост 170см, 52р. одежды ношу. Что-то ищу , что бы не выглядеть парашютом). Живота почти нет, широкие плечи. Помогите определиться)
Результат:
вже голосів:
28 (36.36%)
Фото 3
18 (23.38%)
Фото 4
17 (22.08%)
Фото
7 (9.09%)
Фото1
7 (9.09%)
Фото 2
Кондуктор маршрутки• 12 октября 2021
Автор, у меня 54 разм, и куртка такой модели как фото 3
да, не совсем актуальная, да, хочется моднее
но увы, перемеряла весь магазин и остановилась именно на такой
верх у меня тоже обьемный, бедра уже плеч. и она не делает меня парашютом!
пока меряете, делайте фото , на нем сразу все видно
онлайн лучше не покупать, велика вероятность пролететь
Ms. Android
• 12 октября 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо! Вы меня понимаете) мода модой, но что делать с такими параметрами
Ms. Android
• 12 октября 2021
Ответ дляАлывердЫ
У меня 50 р. В Резервед меряла такую, хорошо села и не полнит.
Спасибо
Стильная штучка• 12 октября 2021
Ответ дляпицунда
ищите дальше...это все уже было...смотрите просто прямую куртку по ширине бедер или прямое пальто выше колен. у меня такое геп и лендз энд уже два года ношу у меня тоже 50-52 но рост 180
Тоже куртка и пальто геп ХЛ,нормально сидят,не парашюты,на фото все какое то грустное