Отвечаю всем• 12 октября 2021

С - стиль

Девушки, как вам?) Не реклама
ротцвеники• 12 октября 2021
Эммм...

Сусановна• 12 октября 2021
Стильно

Я ору

СтилиЗД от Бога
Тётя Хрюша• 12 октября 2021
шо то хрень
шо то
Просто каралева• 12 октября 2021
Мля, этим инстаграммные стилистам только одежду в ТЦ развешивать, а не советы раздавать. Первое фото дебильненькое
МЧСница• 12 октября 2021
Ну кхм)
автор Отвечаю всем • 12 октября 2021
Я не пойму, для чего делать такой квадратный со всех сторон таз)
НЛОша• 12 октября 2021
Мне вообще не нравится Царская.
Пушап Ми• 12 октября 2021
Теже я..а только в профиль. Извиняюсь за грубость, но это так. Как впрочем новомодные написания как сама тема.
Артура Пирожкова• 12 октября 2021
Ой, меня она вообще раздражает. Стилист, блин. летом писала, чтобы все выкинули кеды и кроссовки, ибо не модно уже

МЧСница• 12 октября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Это ещё и кто-то известная? 👀))
Артура Пирожкова• 12 октября 2021
Ответ дляМЧСница
Это ещё и кто-то известная? 👀))
Неееее ) Я просто подписана на нормальных девочек стилистов. И Инстаграм почему-то считает, что это чудо может мне быть интересно и периодически выдает ее в рекомендованном.
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Ну что то в этом есть
Фиона Шрековна• 12 октября 2021
Автор а это вы в темах комментируете и всегда вставляете букву По типу Л логика и т.д?
Стопясят раз обсуждала• 12 октября 2021
То ли тюлень, то ли олень, то ли хвост с рогами сфотошоплен
автор Отвечаю всем • 12 октября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Нет
КохайтесьЧорнобровi• 12 октября 2021
Никак