Мусик Пусик• 12 октября 2021
Как сообщить любовнику что я замужем ?
Познакомились на сайте знакомств .
Поскольку я изначально не была уверена , что наше общение приведёт к чему-то серьёзному , на первой встрече сказала , что в разводе .
Через 2 месяца общения , поняла , что он мне очень нравится , и внешне и как человек . Мы перешли на следующий уровень : секс , иногда оставалась у него , когда муж уезжал по работе.
Сейчас любовника начало не устраивать , что я не всегда отвечаю на звонки и смс (телефон отдельный завела , поэтому он не всегда под рукой ) , что не остаюсь у него и тд.
Я не хочу его потерять , но боюсь , если скажу правду про мужа , он меня просто пошлёт .
С мужем много финансовых завязок + стабильная семейная жизнь , бросить не могу ,но чувств давно нет.
Что делать , дальше врать любовнику или решится сказать правду ?
На границе• 12 октября 2021
А говорят, что на сайтах знакомств одни женатики озабоченные
Оказывается и замужние веселятся.
Конечно рассказать)) все равно не сможете вечно прятаться и придумывать отмазки
Оказывается и замужние веселятся. Конечно рассказать)) все равно не сможете вечно прятаться и придумывать отмазки
Мусик Пусик
• 12 октября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не будет концом отношений, но ему будет не приятно, что Вы врали.
Он собственник, ревнивый , думаю это будет конец
Педиатор_я• 12 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Уж слишком сильно он привык к Вам.
Море_море_я_скучаю• 13 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
или одна лавочка закроется или другая
мужа бросить можете -не хотите
Паспортный стол• 13 октября 2021
Автор, я так 2 года иногда встречалась с другим мужчиной, но он не выпытывал, интровертный, раз в месяц или два виделись. При том, что секса почти не было, тусовались вместе, фильмы, коктейли...
Итого, предложил съехаться, хочет быть со мной, познакомить с отцом, а я замужем. Я отказала, сказал, тогда это завершение нашего общения. Вот. Так
СтелькаОТединицы• 13 октября 2021
Молчите...
Мужики морозятся признаться, а потом когда влюбишься, он мямлит что женат 🤬🤬🤬..
Сейчас это прохожу...боль, обида, злость(((Но мы 3 месяца только знакомы.