Эскиз бесконечности• 12 октября 2021
Если бы вы жили с разных странах с мужчиной
И вы бы могли к нему приезжать раз в 3 месяца, он живет в Европе. Он сразу сказал, что отношения в таком случае свободные, каждый может спать с кем хочет, потому что ясно что он так долго терпеть не будет без секса.
Но девушки чисто для секса у него. То есть он к ним не привязывается. И вот появилась одна, влюбилась в него, но мы как раз должны были встретится и он ее жестко бросил. Хотя ему тоже вроде нравилась. Но я главнее для него, я подруга и женщина, а те так. Я считаю, она сама виновата, он ей ничего не обещал. Она еще ему писала письма, что он нарцисс и устроил треугольник. Вы согласны? какой еще треугольник, чисто секс между нашими встречами
АяВсёЗнаю• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
со всеми. иногда можем без. с ними - только с презервативом
Не будьте так уверенны. Вот так как с вами так и с другими через раз, кто даст без не откажется
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Это потрясающе! Такого фееричного, скажем, бреда, не слышала еще. Говорите, не первый год с ’вами’, так он вам еще пособирает документы пару лет и найдет адекватную. Ни один мужчина на свете так к будущей жене относиться не будет. Вы просто фея))
где я писала что я его будущая жена?
я его самый близкий друг. Это факт. мы общаемся каждый день
он много мне отдает, когда приезжает - вместе готовим гуляем и тд
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
да ради бога. я не думаю что он с какой-то проституткой. сдаст анализы потом. ну и я тоже могу спать с кем хочу, так что...
АяВсёЗнаю• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
где я писала что я его будущая жена?
Это же надо так себя не любить, чтобы на это всё соглашаться... Ради Европы...
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
все взрослые люди.
не ради европы, он мой самый родной человек
АяВсёЗнаю• 12 октября 2021
Сдалась та Европа, если там Вам пахать надо и жить с кабелем который не одну юбку не пропустит... Который вас не любит, он вас просто сломает
Дама с собачкой• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
где я писала что я его будущая жена?
Вы писали, где то выше, что документики собирает)) А так он вас привязал к себе, держит на коротком поводке и хоть ’свободные отношения’, он знает, что вы как щеночек ждете от него вестей и налево не побежите. Я думаю, что вы троль)
АяВсёЗнаю• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
все взрослые люди.
А вы? К сожалению он так не считает
Дама с собачкой• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
все взрослые люди.
Точно троль)
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А вы? К сожалению он так не считает
тоже считает. я его близкая подруга, уже писала. мы каждый день на связи
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Точно троль)
та ради бога. считайте что хотите
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
документики собираю я. Налево мне не надо, его хватает.
Дама с собачкой• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
та ради бога. считайте что хотите
Я просто не хочу верить в то, что взрослая женщина может быть настолько глупа.
АяВсёЗнаю• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что за документик? В какую страну хоть собираетесь?
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
для переезда, не скажу
он поможет с визой
АяВсёЗнаю• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
для переезда, не скажу
он поможет с визой
Ну надеюсь вы там в рабство не попадёте...
Дама с собачкой• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
для переезда, не скажу
он поможет с визой
Поговорит за вас на собеседовании?)))))))))))
Копуша• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
для переезда, не скажу
он поможет с визой
Автор,вы такая загадочная.Вам бы ещё мозгов,цены б вам не было.
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Канаду наверное)
европейская страна, не польша если что
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляКопуша
у меня достаточно мозгов) замуж не надо, человек близкий и классный, обязательств не требует - в чем проблема
Копуша• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
европейская страна, не польша если что
Ну ответьте,вам что сложно?Или вы только в вопросах секса продвинутая,а в вопросах просто поговорить-как из глухого закарпатского села,сглаза боитесь,что ли?
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляКопуша
это не имеет значения потому что
Дама с собачкой• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ааа, так вы собираетесь туда не ’взамуж’ и он поможет вам с визой? ААААА, у меня просто истерика)))))))))
Эскиз бесконечности
• 12 октября 2021
Ответ дляДама с собачкой
да
я писала что замуж не хочу
уже была
я писала что замуж не хочу
уже была
Копуша• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
это не имеет значения потому что
Ну удачи вам,автор,но исходные данные печальные.Не уважаете вы себя,самооценка-ноль.
Дама с собачкой• 12 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
да
я писала что замуж не хочу
уже была
я писала что замуж не хочу
уже была
Вы еще фееричнее, чем я думала)
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
да
я писала что замуж не хочу
уже была
я писала что замуж не хочу
уже была
Ну видимо ещё и странна не очень поэтому и не отвечаете
Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
может и заедет как и остальные, на пару раз. Я с ним все равно провожу в разы больше времени, мне все равно кого он так отм..еет извините пока я с не с ним. Это не про чувства
Вы так часто это повторяете и стараетесь себя саму в этом убедить, что никто не верит)
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
Ну вы уже раз были замужем, выводы не сделали... Опять на те же грабли. Замуж не берет, изменяет, надо работать чтобы жить в другой стране с ним, перспектив никаких... гудящий в любой момент подвернётся вариант лучше вас, бросит вас