Эскиз бесконечности• 12 октября 2021

Если бы вы жили с разных странах с мужчиной

И вы бы могли к нему приезжать раз в 3 месяца, он живет в Европе. Он сразу сказал, что отношения в таком случае свободные, каждый может спать с кем хочет, потому что ясно что он так долго терпеть не будет без секса.
Но девушки чисто для секса у него. То есть он к ним не привязывается. И вот появилась одна, влюбилась в него, но мы как раз должны были встретится и он ее жестко бросил. Хотя ему тоже вроде нравилась. Но я главнее для него, я подруга и женщина, а те так. Я считаю, она сама виновата, он ей ничего не обещал. Она еще ему писала письма, что он нарцисс и устроил треугольник. Вы согласны? какой еще треугольник, чисто секс между нашими встречами
Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
В Канаду наверное)
В Польшу на клубнику.

Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
европейская страна, не польша если что
Венгрия.
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
Все хотят замуж, вы просто понимаете, что это временно...
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
И не серьезно, замуж он вам не предлагает, а просто свободные отношения, каждый сам по себе, ещё и самой себя надо содержать...
Подскажите плиз• 13 октября 2021
Автор
Он , таки, нарцисс. И устроил треугольник. А с ней не стал продолжать отношения, потому что его там что-то не устроило. Не тот ресурс. Они всегда ищут там, где им лучше и комфортнее.
У меня отношения были на расстоянии более 5 лет
До карантинов мы часто летали друг другу, и то я понимала и знала, что у него всегда параллельно для секса кто -то есть. А в карантин летать не смогли, так он быстро меня утилизировался, найдя замену а своём городе. Правда, продержался полгода и назад начал проситься. А все почему, потому что там что не заладилось и не устроило, а не потому что любит меня и все такое, как он врет.
Сначала я злилась,, обижалась, блокировала, сейчас мне все равно. И общение сошло на нет.
Потому что поняла, что нарцисс будь то на расстоянии, будь то не на расстоянии никогда любить не будет тебя. Только себя будет любить. А тебе будет завидовать и ненавидеть.