Эскиз бесконечности• 12 октября 2021
Если бы вы жили с разных странах с мужчиной
И вы бы могли к нему приезжать раз в 3 месяца, он живет в Европе. Он сразу сказал, что отношения в таком случае свободные, каждый может спать с кем хочет, потому что ясно что он так долго терпеть не будет без секса.
Но девушки чисто для секса у него. То есть он к ним не привязывается. И вот появилась одна, влюбилась в него, но мы как раз должны были встретится и он ее жестко бросил. Хотя ему тоже вроде нравилась. Но я главнее для него, я подруга и женщина, а те так. Я считаю, она сама виновата, он ей ничего не обещал. Она еще ему писала письма, что он нарцисс и устроил треугольник. Вы согласны? какой еще треугольник, чисто секс между нашими встречами
Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
европейская страна, не польша если что
Венгрия.
АяВсёЗнаю• 13 октября 2021
И не серьезно, замуж он вам не предлагает, а просто свободные отношения, каждый сам по себе, ещё и самой себя надо содержать...
Подскажите плиз• 13 октября 2021
Автор
Он , таки, нарцисс. И устроил треугольник. А с ней не стал продолжать отношения, потому что его там что-то не устроило. Не тот ресурс. Они всегда ищут там, где им лучше и комфортнее.
У меня отношения были на расстоянии более 5 лет
До карантинов мы часто летали друг другу, и то я понимала и знала, что у него всегда параллельно для секса кто -то есть. А в карантин летать не смогли, так он быстро меня утилизировался, найдя замену а своём городе. Правда, продержался полгода и назад начал проситься. А все почему, потому что там что не заладилось и не устроило, а не потому что любит меня и все такое, как он врет.
Сначала я злилась,, обижалась, блокировала, сейчас мне все равно. И общение сошло на нет.
Потому что поняла, что нарцисс будь то на расстоянии, будь то не на расстоянии никогда любить не будет тебя. Только себя будет любить. А тебе будет завидовать и ненавидеть.