дамаАмстердама• 12 октября 2021
Сочинение на тему: "Почему я люблю деньги" :)
В трёх предложениях. Самый лучший ответ получит приз :)
Итак?
Результат:
вже голосів:
24 (80%)
Результат
6 (20%)
Я не люблю деньги
В гости звали?• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я рада стараться и бесплатно оказывать помощь и давать советы). И, простите, Вы мне это не запретите))
Я никому и не запрещаю, где вы такое прочли?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Неграмотные - это вы лихо, даже комментировать не буду. А хитрых, которые хотят получить на шару или за 100 гривен на карту идеи, очень много. И ресницами можно хлопать до бесконечности, но такие темы видны.
Я видела такие темы несколько раз. К ТС не относятся, вот зачем так )
По той же логике автор темы про кроссовки и джинсы тоже собирает 5 поводов подкотить джинсы после 40 :) Для рекламной акции (не в обидку автору той темы, шутко :)
кружкаЭсмарха• 12 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ооо... Где собирать? Тут? Советчицы в большинстве своём плохо образованы и неграмотны, о каких идеях может идти речь? :)
Вы посмотрите, они голосуют за результат в голосовалке с ОДНИМ вариантом! :))
Вы создаёте тему и при этом крайне некрасиво отзываетесь о людях, своих респондентах. А строите из себя начитанную интеллигентную даму.
Тот случай, когда обертка портит содержание.
В гости звали?• 12 октября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Как вижу, так и пишу. Это форум и мы все имеем право на мнение. Тем более ТС обозвала большинство советчиц неграмотными и плохо образованными, и насмехается, что голосуют в ее же опросе
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ваш комментарий похож не текст тех, кто ’воюет’ на Советчице за ’справедливость’, когда ’любой труд должен быть оплачен’. Когда, например, коллективным разумом придумывается название магазина, кафе и т.д.)
Напрочь забывая о том, что просьба эта ’факультативная’, что никто никого не принуждает и что все участники - добровольцы, готовые бескорыстно помогать и советовать. И даже получать кайф от такого мелкого приятного ’мозгового штурма’).
Если Вы не это имели ввиду, звыняйте)
В гости звали?• 12 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Если Вы не это имели ввиду, звыняйте)
Я не настроена столь глубоко разбирать комментарий на форуме. Кого моя писанина обижает или возмущает - могут ее игнорировать
На иголках• 12 октября 2021
Деньги дают чувство свободы. Иногда оно ложное, потому что ты становишься зависим от них и их «зарабатывания». Но в то же время без них ты точно не свободен, не свободен в выборе, начиная от элементарного (продуктов питания) и заканчивая страной проживания, вуза, в конце концов не полистав детей, которых ты хотел бы родить.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
:) Ну...так это... Может, она тоже по тому же принципу, хз. Или приглашает таким вот образом к обсуждению )
А так - да все хороши.
Сама уже иногда ворчу на фразы про ’собравшийся контингент’, заламывания рук - о, наши дамы, местные тетки, наши люди, наш нарид, менталитет и пр. Потому что до оскомины уже.
Но вот соринку в глазу видно только у ТС - вот )
А так - да все хороши.
Корсет_на_шурупах• 12 октября 2021
Потому что они чужие. Ведь всегда хочется то, чего у тебя нет.
Чёрти Шо• 12 октября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Швабристка• 13 октября 2021
Я люблю не сами деньги, а свободу и независимость, которые они дают. Свободу выбирать, чем заниматься, а чем не заниматься. Независимость от мелкого, но противного балласта, не дающего взлететь и дышать полной грудью.
Пы.Сы. А как получить причитающийся приз?
Анонимус Я• 13 октября 2021
Я люблю деньги))) Потому что это энергия, как и любая другая. Очень люблю быть энергичной и легко решать всевозможные вопросы. С помощью денег можно подарить радость, а главное они растворяют множество страхов.
Люблю Поумничать• 13 октября 2021
Моя любовь к деньгам - это любовь по расчёту. Иногда безответная, иногда переменчивая, но бывает что это взаимно. Хорошо, что я люблю деньги, но важнее, чтобы и они любили меня!
Перемелица• 13 октября 2021
гроші це можливості, свобода і влада.
Можливість забезпечити базові потреби, комфортно жити, розвиватись і т.д. Це свобода, переїхати в іншу країну, не працювати на ненависній роботі, свобода вибору... Влада щось змінити, пожертвувати на важливу для вас благочинність, організувати якусь діяльність...