Точный сантиметр• 13 октября 2021
Отзовитесь, кто писал отказ в роддоме
Девочки, есть тут те, кто в роддоме писал отказ от ребёнка ?
Напишите пожалуйста Вашу историю и как это вообще происходит.
Высокоморальных прошу пройти мимо, интересуют реальные истории.
АсобеннАя• 13 октября 2021
Вы расскажите свою ситуацию.
Никто Вас осуждать не будет.
В жизни всякое бывает.
И Вы умничка,что родили в роддоме,а не где-то и выбросили ребенка
Никто Вас осуждать не будет.
В жизни всякое бывает.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
У меня усыновленный ребенок. Его био мама написала отказ от ребенка. Там на листике А4 написано, что она отказывается и также подпись папы стоит, что он тоже отказывается. Но, я думаю, что и без папы можно, если одинокая мама. Чистая формальность. Зато ребенку шанс, что его быстро усыновят. Обязательно нужно оформлять все правильно. Это максимум, что вы можете сделать для ребенка, ему это очень поможет.
АсобеннАя• 13 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот,у моей подруги так же.
Она усыновила из роддома мальчика
Попипиповна• 13 октября 2021
Соседка моя хотела отказаться, мы ее уговорили оставить всем двором поехали забрали ее с роддома, в итоге ребенку было три месяца она его все таки отдала. Соседка умерла в тюрьме, мне ее наверно не жалко. Вот все что могу сказать
Файна цьоця• 13 октября 2021
Врачу скажете и вам на месте все объяснят. Чем вам советчица тут поможет.
Весёлая морковка• 13 октября 2021
Не рассказывайте. Заклюют. Вас поситит психолог ЦССДМ, ему и расскажете.
Это не так просто сейчас ’отказаться’. Там целая процедура.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вот,у моей подруги так же.
Она усыновила из роддома мальчика
Я не из роддома. Наша био потом одумалась, и забрала ребенка обратно, до 9 месяцев он жил с ней, а потом его изьяли все равно. И усыновили мы уже из детдома.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Не клюйте ее. Мы не знаем, какие у нее обстоятельства. Лучше родить и оставить в роддоме, чем выбросить на мусорку.
Весёлая морковка• 13 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Автор вы расскажите. Мы здесь не всегда злые.
За вами следующая,- сама ’доброта’
Чёрти Шо• 13 октября 2021
Знаю историю не отказа, а когда бабушки-дедушки приняли решение за молодых и ребенок отправился в детдом: там были проблемы во время родов, а маме сказали что он умер. Не умер, спустя годы нашелся; в семью не влился:( печально там всё
Попипиповна• 13 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
За вами следующая,- сама ’доброта’
Не поняла
Точный сантиметр
• 13 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А что у вас случилось?
Ничего сверхъестественного ((
Просто осознала, что так будет лучше для всех, и для ребёнка в том числе.
Попипиповна• 13 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Точный сантиметр
• 13 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы расскажите свою ситуацию.
Никто Вас осуждать не будет.
В жизни всякое бывает.
Никто Вас осуждать не будет.
В жизни всякое бывает.
Я не умничка конечно, но я так решила..
Покращена• 13 октября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Почалось
вы серьезно?
пусть берет и потом выкинет или притопит
если сомневается, давйте скинемся на коляску, квартиру, че там еще???
західний_діалект• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я не умничка конечно, но я так решила..
а папа у ребенка есть? он поддержал ваше решение?
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ничего сверхъестественного ((
Если вдруг все-таки решите отдать, маленького быстро заберут, если все правильно оформить. Не бойтесь, никто Вас в роддоме не осудит, они такого много повидали.
Ну а может еще и передумаете. Возьмете на руки и все поменяется. Не спешите. Все-таки лучше, когда родные люди вместе живут.
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2021
Отказ пишите в роддоме, служба по делам детей потом составит акт про покинуту дитину. Вы с паспортом подали или без?
АсобеннАя• 13 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вооот и я об этом.
Весёлая морковка• 13 октября 2021
Ответ дляПокращена
вы серьезно?
выпейте персенчика