Точный сантиметр• 13 октября 2021
Отзовитесь, кто писал отказ в роддоме
Девочки, есть тут те, кто в роддоме писал отказ от ребёнка ?
Напишите пожалуйста Вашу историю и как это вообще происходит.
Высокоморальных прошу пройти мимо, интересуют реальные истории.
Кудряшка Сью• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Как дела, автор? Как самочувствие? Настроение?Состояние?))
Что то мне подсказывает, что автор троль.
Женамужная• 15 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну такая себе темка для ’пошутить’... Хотя я уже ничему не удивлюсь здесь.
Кудряшка Сью• 15 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Человек писал, писал а потом взял и пропал вот что думать, не нашла пару минут что нибудь ответить
Точный сантиметр
• 16 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Пишите что нибудь, не пропадайте. Девочки переживают
Девочки, спасибо всем за поддержку, мне пока нечего написать, чувствую полную апатию и депрессию, время так быстро бежит, а я ничего не успеваю.
Спасибо всем милые!
Пока плыву по течению, думаю обо всех ваших словах, анализирую и злюсь сама на себя
Спасибо всем милые!
Точный сантиметр
• 16 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Я не пропала, что писать если по сути сказать пока нечего.
Написала заранее, что напишу или создам новую тему обязательно, когда что-то будет известно. Пока держусь всеми силами, спасибо всем за добрые слова
Кудряшка Сью• 16 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо что отписались.Очень надеюсь что у Вас решится все как должно быть.