Точный сантиметр• 13 октября 2021

Отзовитесь, кто писал отказ в роддоме

Девочки, есть тут те, кто в роддоме писал отказ от ребёнка ?
Напишите пожалуйста Вашу историю и как это вообще происходит.
Высокоморальных прошу пройти мимо, интересуют реальные истории.
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нет, хочу дать шанс ребёночку вырасти в хорошей и полноценной семье.
А так, детдом это наверно ещё ужаснее.
А так надежда в то, что дитя будет очень счастливым, без меня.
Да, в детдом лучше не попадать. Но все равно, Вы можете кстати по закону оставить ребенка на полгода в дом малютки, пока не встанете на ноги, не найдете жилье, работу. За ним будут ухаживать, кормить, Вам будет позволено в любое удобное время его приходить кормить. Его нельзя будет другим усыновить. А потом, и забрать его сможете. И все это бесплатно. Если дело у Вас в финансах, жилье, а не в чем-то другом конечно.
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А так, детдом это наверно ещё ужаснее.
ну, это как повезет, новорожденых и здоровых, конечно, быстро разбирают, но какая это будет семья никто гарантии не даст
Голубая фишка• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А так, детдом это наверно ещё ужаснее.
Не факт, что попадётся в хорошую семью. Скорее всего у вас просто паника, что не выкормите, не вырастите, но вы сможете. Не все выросли в семьях олигархов
автор Точный сантиметр • 13 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
А папа ребенка?
А Ваши родители?
Отец ребёнка оказался обыкновенным подонком.
Родителей нет.
Помощи ни от кого нет, сама воспитываю старшую дочь и понимаю, что я просто не потяну ещё одного.
Это все грустно, но выбора у меня нет.
Болтушка Му• 13 октября 2021
Ответ дляУдачная
Автор не гневите Бога! Я не могу забеременеть 11 лет! Когда такие истории читаю, просто сердце сжимается...как так можно??? Вам дан такой шанс, такая удача..Просто пизд**ц
Не примеряйте свою рубаху на автора. Разные ситуации в жизни бывают и каждый проживает свою жизнь. Нельзя судить людей не зная ситуации.
Покращена• 13 октября 2021
жесть, как жирно кормят троля!
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляУдачная
У нее свой крест, у Вас свой. Отстаньте от нее.
ХдеЯсь?• 13 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Вы расскажите свою ситуацию.
Никто Вас осуждать не будет.
В жизни всякое бывает.
И Вы умничка,что родили в роддоме,а не где-то и выбросили ребенка
Ага, никто не будет осуждать... Это же женский форум.
Послушная• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Родителей нет.
Это все грустно, но выбора у меня нет.
Кем работаете?
Ответ дляПокращена
думаю это трололо
Лучше бы я была троллем ((
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А так, детдом это наверно ещё ужаснее.
Ребенок в первое время будет находиться в больнице либо доме малюти, для того,чтобы его усыновили ему необходим статус дитини позбавленої батьківського піклування. Я Вас не переубеждаю, но знаю каково таким деткам. Сейчас работаю с семьями,которые оказались в тяжёлых жизненных обстоятельствах и у них есть угроза изъятия детей возрастом от 0 до 4 лет. Безвыходных ситуаций не бывает, если есть хоть капля сомнения в Вашем нынешнем решении, можно сделать все,чтобы ребенок остался про маме.
БеллаДонна• 13 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А мы уже два года ждём очередь.. первый ребенок учыновлен, там мама просто написала отказ и ушла. Никто ничего не заставляет, всем пофиг. Ребенка маленького сразу заберут в семью под опеку с последующим усыновлением. Лучше не писать отца, насколько я знаю, что бы ребенок не завис в детском доме ,,без статуса,,
А чего отца не указывать? Может он захочет ребенка забрать.Имеет право на равные с матерью.
Удачная• 13 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а кто к ней пристает??
просто вы ополоумели тут с поздравлениями и расхваливанием что отдает...Мир сошел с ума..
АсобеннАя• 13 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Знает. Считаю, что лучше пусть он от нас узнает, чем от чужих людей. Скрыть это будет нереально, и чем старше ребенок будет становиться, тем сложнее.
Скрыть реально
Никто не расскажет
Сложностей нет Вообще
ДелайКак_Я• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я не умничка конечно, но я так решила..
Знаю похожую историю. У вас уже есть дети?
Трактор Вика• 13 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Так пусть потом усыновляет или отцовство устанавливает, если сильно хочет. И не факт, что хочет, а мороки потом с уфициальным отцовством выше крыши
Попипиповна• 13 октября 2021
Автор, выход есть всегда.
Смячиком• 13 октября 2021
Ответ дляУдачная
а кто к ней пристает??
Лучше отдать, если не хочет, чем уговорить забрать. А потом выбросит с высотки. Молодец, что осознает, что не тянет.
Хотя и дурочка, что не предохрпнялась. Но после боя руками не машут
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляУдачная
а кто к ней пристает??
Это Вы не понимаете, что для ребенка лучше, если его родят в роддоме, а не тайком дома и выкинут на мусорку, где он замерзнет или втихаря задушат, или убегут без официального отказа и ребенок без статуса не сможет быть усыновлен. Так и будет годами расти в детдоме, пока статус не оформят, а это долго очень.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Вам материал для ток-шоу?
західний_діалект• 13 октября 2021
автор, родите, подадите на алименты, всё у вас будет хорошо!

подумайте о дочери, она же видит вас беременную, будете врать ей?
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2021
Ответ дляАсобеннАя
Скрыть реально
Никто не расскажет
Сложностей нет Вообще
Я предпочитаю не врать своим сыновьям.
Ответ дляГолубая фишка
А почему? Уже создали тему, все равно вам придётся объяснять чуть ли не всему персоналу роддома, почему хотите оставить ребенка. Когда родите, у вас будут совсем другие эмоции
Вот я и ищу тех, кто с таким сталкивался..
Мне скоро рожать и хочу знать как происходит это всё.
Нужно ли предупреждать заранее ?!
Или тогда осудят врачи и будет предвзятое отношение, писать отказ сразу или при выписке из роддома, можно ли при этом остаться анонимом по всем инстанциям, куда пойдёт эта информация и ещё очень много вопросов..
Голубая фишка• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Родителей нет.
Это все грустно, но выбора у меня нет.
Вы просто направили свою ненависть к этому подонку на ребенка, который ни в чем не виноват. Почему он должен жить с чужими людьми, потому что родная мама думала другим местом?
Не все так плохо, если есть старшая дочь, ее ж как-то кормите. Алименты никто не отменял.
Смячиком• 13 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ну мог бы сам поинтересоваться как дела у дамы сердца.
Заместитель автора• 13 октября 2021
Ответ дляУдачная
Вот вам не верю! Как раз те, кто ждут рассматривают и усыновление и как раз таких деток как у автора огромные очереди ещё попробуй усынови.
А вы со своими моралями, подумайте лучше сами в направлении усыновить.
західний_діалект• 13 октября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Нужно ли предупреждать заранее ?!
отец ребенка в курсе беременности? вы просто финансово не потяните?
АсобеннАя• 13 октября 2021
Ответ дляПокращена
вы серьезно?
Серьезно.
Вот честно, серьезно.
Я смотрю передачи *Стосуеться кожного*,*Один за всех* как там детей рожают дома,топят в туалете.
Оставляют в кустах и никто не может усыновить,так как нет отказа
Удачная• 13 октября 2021
Ответ дляЗаместитель автора
мне фиолетово верите или нет
Послушная• 13 октября 2021
Бл..ть ....простите, но не верю в это. Чтобы в 21 веке не найти возможности прокормить ребенка.
Это ж кровь ваша, это ж....слов нет короче
Отказываюсь верить.