Мурзилка• 13 октября 2021

Все еще не верите в глобалистов ? Что мы живем по сценарию ?

Читаю книгу Клаус Шваб ( президент всемирного экономического форума в Давосе) - 4- ая промышленная революция, 2015 г, анализируя происходящие события многое становится понятно. Мы живем по этому сценарию, участь уже уготована всем .

Все еще думаете укольчик вам во благо , а президенты Путин, Порошенко , Зеленский и др аяяяй такие хреновые повышают пенсионный возраст ? они просто ничего не решают , для отвода глаз, и понятно почему все началось с развитых стран - Израиль, Канада, и др, нам еще время немного оттянут.

Там кстати и про частную собственность и про графен и много чего интересного

Кто в теме - ваши мысли ? Есть спасение от этого всего ?
Думаю это не последняя пандемия, дальше может быть еще хуже

Кто хочет написать про шизофрению - просто exit
Милашка-оторвашка• 13 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
Ничего революционного не прочитала. О старении говорят уже давно не первое десятилетие
Я тоже не очень поняла, куда автор клонит.
Вы о чем автор?
О том, что вирус придумали, что б уничтожить стариков?
Попижёновна• 13 октября 2021
Ответ дляИграюся
Это метки для людей с плохим зрением.
тссс, интригу портите
автор Мурзилка • 13 октября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор, скажите пожалуйста название книги.
Клаус Шваб - Четвертая промышленная революция, 2015 г
Милашка-оторвашка• 13 октября 2021
Так какая там участь нас всех ожидает? Там в книге, кстати, не написано, зачем население Европы активно заменяют (пропаганда однополых браков, беженцы)?
Любавишна• 13 октября 2021
Ответ дляМурзилка
кстати наши денежки, треугольник на 20 ке, ничего не напоминает ?))))
Тобто позначки на грошах для сліпих то є чергова змова?
автор Мурзилка • 13 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну ок, автор. Чё делать предлагаете? Только давайте без´кому надо информацию в интернете найдкт´
еще ничего не предлагаю, интересно услышать мнение кто что думает по этому поводу , кто владеет какой то информацией
Любавишна• 13 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Ви приклад ще одного фанатика змов: читаю одне, але бачу зовсім інше
Ух_ты_какая_я• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
Хммм
А почему именно геометрические фигуры ?
Почему не цифры соответсвующие купюре ?
На 500 грн треугольник всевидящее око
Вы реально ничего не замечаете ?
Коренная киевлянка• 13 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Вы владеете информацией, книгу прочитали. Что там нам обещают, расскажите?
Неместная Я• 13 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Однополые браки один из способов снижения рождаемости.
Сила человека в социуме, семья - первая и самая крепкая ячейка социума, ее разбивают.
Играюся• 13 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хммм
А почему именно геометрические фигуры ?
Почему не цифры соответсвующие купюре ?
На 500 грн треугольник всевидящее око
Вы реально ничего не замечаете ?
’На купюрах номиналом 500 грн, которые печатали с 2006 по 2015 год, изображена авторская иллюстрация к произведению Григория Сковороды «Пифагоров треугольник» — треугольник с глазом, вписанный в круг’.
Госпожа_тамагочи• 13 октября 2021

Со многими роликами и мнениями автора данного видео согласна
автор Мурзилка • 13 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы надеюсь в курсе что геометрические фигуры для незрячих?))
в курсе
Любавишна• 13 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хммм
А почему именно геометрические фигуры ?
Почему не цифры соответсвующие купюре ?
На 500 грн треугольник всевидящее око
Вы реально ничего не замечаете ?
Розпізнати просту геометричну фігуру легше, ніж будь-яку цифру
Всевидяче око? Реально? Ви вірите в жидомасонів?
Ух_ты_какая_я• 13 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
Так и есть
Разводов уже больше 60%
Люди воообще стали относиться к семье,как к чему-то ненужному
Захотел ушёл и пофиг на все
На детей,на жену.Особенно мужчин касается
Открыто говорится,что мужчина может быть полигамным и это ок
автор Мурзилка • 13 октября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
имела ввиду интересные везде совпадения
Ух_ты_какая_я• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
В смысле ?
Человеку ещё нужно запомнить,какая фигура для какой купюры и не перепутать
Намного легче если там цифры номинала купюры
Это же ясно
Тушь для2го класса• 13 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Чому страшно?
Що саме в вашому житті зміниться з прийняттям цього факту або без нього?
Ви відноситеся до мізерного проценту людей, які не просто вживають, а продукують? Ідеї, процеси, товари чи зміни?
Ні.
Таких одиниці. А від того, що ви тут покричите, що страшно бути маріонеткою, ви не перестанете нею бути. Всі ми - частина системи. Державної, глобальної, світової. Так чи інакше. А от такими постами, як автор тут ’накакав’, оперують люди з інтелектом первісної людини, які вірять в містичне. Чим нижчій інтелект, тим вищий рівень довіри ’міфічному’.
Да, я произвожу товары с добавочной стоимостью. И таких не единицы, чтоб вы понимали, а много. Откройте госстат, раздел промышленность.
Но это ничего не меняет, кроме разницы в цене.
Вы вообще не о том пишете, и какаете в теме именно вы, человек с интеллектом раба. Пышайтесь собой дальше. Повышайте ЧСВ.
Милашка-оторвашка• 13 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
А я о чем? Зачем снижать рождаемость и плодить стареющих геев? Вот хочу услышать мнение автора, о каком сценарии она пишет?
Я_готова_ко_второму• 13 октября 2021
Мы отменяем этот сценарий
Ламборджини• 13 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
До чего тут чсв і пишайтеся?
Дичина якась
І товари я мала на увазі ментальні
Ментальний, інформаційний продукт
Навчіться сприймати інформацію і обробляти її , а не зливайтеся одразу до персоналій і обвинувачень.
Неместная Я• 13 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Способ выведения нового вида людей (как вариант, просто размышляю). Геи тоже хотят потомков, но обязаны обращаться к генной медицине, так как самостоятельно не могут родить. Можно выводить новый вид людей с определенными характеристиками. В классических семьях ещё существуют устоявшиеся традиции и принципы, они не так охотно идут на эксперименты над детьми, природа и материнские инстинкты сильнее. А геи отличный способ. Они неформат, новый вид отношений, готовы к экспериментам
Ламборджини• 13 октября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
https://youtu.be/d8niQRgVR6o
Милашка-оторвашка• 13 октября 2021
Ответ дляНеместная Я
И в то же самое время происходит миграционный кризис) -толпы арабских и африканских беженцев, плодящихся, как кролики, не нуждающихся в новинках репродуктивной медицины. Где логика? Где связующее звено?
ТигрЛьвович• 13 октября 2021
Ответ дляМурзилка
Не поняла про эти фигурки? Разжуйте, пожалуйста.
автор Мурзилка • 13 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Напоминает. Треугольник, круг, квадрат- Игра в кальмара)))
мы слепая биомасса
Неместная Я• 13 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
С беженцами не понятно. Может, уничтожения европеоидной расы? Наведение хаоса? Не знаю
Обнимашкина• 13 октября 2021
Всё давно написано в Библии,что и по какому сценарию будет двигаться перед вторым пришествием Иисуса Христа.
’Имеющий уши,да слышит.... .’
ЧакрыНеРаскрылись• 13 октября 2021
Ответ дляМурзилка
мы слепая биомасса
автор, с подключением!через месяц пользования интернетом ваш мозг окрепнет, главное пока не ведистесь на рассылки розыгрыши в вайбере, а остальное прийдет со временем
ТигрЛьвович• 13 октября 2021
Ответ длямуха в кедах
+ и о глобализации мира тоже говорят давно, ещё 25 лет назад нам в торгово-экономическом университете говорили преподы. Также пенсий скоро не будет. Когда-то читала статью, что именно пенсионная система (ПС) привела человечество к тому, что с каждым годом стариков становится больше, чем трудоспособного населения. Почему? Потому что до внедрения ПС о пожилых заботились дети, поэтому взрослые люди рожали много детей. Т.к. больше детей - больше шансов не голодать в старости. Взрослые дети содержали/помогали старым родителям. А пожилые родители помогали растить внуков. Был такой себе природный семейный цикл взаимопомощи. С внедрением ПС многие взрослые решили, что дети им не особо нужны, т.к. будет пенсия. Поэтому рождаемость сильно упала, многие стали рожать по 1-2 ребёнка, а некоторые совсем от их рождения отказались. Все стали жить для себя. Внуки стали обузой, потому что бабушка и дедушка ещё и сами молоды и хотят пожить для себя. И вообще никто, ничего, никому не должен. Спустя 100 (+/-) лет возвращаемся обратно: пока что к повышению пенс.возраста, а далее к отказу от пенсий.
А к глобализации привела научно-техническая революция и частный бизнес. Это неизбежно.