ХвостПистолетом• 13 октября 2021
олх не открывается сообщение
Привет, девочки, может у кого было, не могу в ОЛХ открыть сообщения....все остальное работает,что может быть?
Чебуравлик• 13 октября 2021
А что пишет? ’Ой, что-то пошло не так’? У меня такое было из-за блокировщика рекламы в браузере.
ХвостПистолетом
• 13 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
н еа, просто белый экран и все.......вижу два покупателя написало, а я посмотреть уже второй день не могу
ХвостПистолетом
• 13 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Глючить, у мене те ж саме
о дякую, то не я одна.....