КоКоКоКоКоКо...• 13 октября 2021
А вы знали, что вчера Украина и ЕС подписали Соглашение о едином авиапространств
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Украинские авиакомпании получают доступ к европейскому рынку перевозок воздушными судами и смогут конкурировать с другими авиакомпаниями. К тому же украинские авиалинии должны будут обеспечивать движение самолетов в соответствии с европейскими правилами и придерживаться утвержденных в ЕС правил безопасности полетов и авиационной безопасности.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Петька не смог, а бубочка смог, вопреки всем зрадам )
це планово, відтягували
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
Для мене ні на що не впливає
А для меня вплывает, т к это означает приход новых авиаперевозчиков и следующее за этим снижение цен на авиабилеты.
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
Для мене ні на що не впливає
золоті слова, морока олігархам, народ це не відчує
Ку ка ку ка ку• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
три ха ха і два хо хо.
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляСмыкалка
И что? Вам от этого стало легче? Мне - нет
Тогда держитесь, мысленно я с вами
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
три ха ха і два хо хо.
А что-то более конструктивное можете возразить?
Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А новые то откуда возьмутся ? Это скорее повлечет увеличение цен на билеты, а не снижение. Потому что придется деньги вкладывать в украинские самолёты и обновлять парк чтобы соответствовать требованиям ЕС. При этом цены у европейских перевозчиков останутся прежние и украинские просто загнуться в этой конкуренции и исчезнут.
Нагайна• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Віддаю перевагу автоподорожам , тих авіа, що що зараз вистачає
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляПростецкая
Новые придут из Европы ) А прежние «украинские» лупят завышенные втридорога цены и имеют огромные задолженности перед бюджетом, как та же МАУ.
Настя Снежок Воля• 13 октября 2021
Толку, если теперь даже в другую область поехать целый геморрой.
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
Я говорю о ценах
успокойте_Меня• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Супер,автор,но не все поймут
Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
То есть дружно радуемся тому что наша авиация будет уничтожена полностью этим соглашением ?
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляПростецкая
А что для вас «наша авиация»? Расшифруйте )
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Супер,автор,но не все поймут
Вот и я смотрю
Пукимончиг• 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
В лоукостів не дорогі ціни
2500 - это не дорого? да вы миллионерша
Нагайна• 13 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
2500 - это не дорого? да вы миллионерша
Квитки обходяться до 20 євро, а можна і взагалі халява виловити
Простецкая• 13 октября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что расшифровывать ,вроде все понятно. Украинские авиакомпании умрут и все в результате этого соглашения.
КоКоКоКоКоКо...
• 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
В лоукостів не дорогі ціни
Цены не бывают дорогими, они бывают либо высокими, либо низкими. А будут ещё ниже после прихода новых лоукостов. Сейчас фактически имеем только двух: Райанов и Визз, которые ведут активную экспансию на нашем рынке )
Пукимончиг• 13 октября 2021
Ответ дляНагайна
это очень редко бывает и не всегда их можно купить на нужную мне дату за такие деньги