НеКонец-Света• 08 января 2014

Девочки помогите сделать правильный выбор, завтра у ребенка ДР

Девочки, помогите сделать правильный выбор. У ребенка завтра ДР, на подарок из игрушек он ничего не хотел, т.к. мало ими уже играет, просил планшет. Мы с мужем были против, но после тщетного поиска подарка , под давлением бабушек и дедушек, о современном мире. решились все таки подарить планшет, но ограничивать жестко по времени.
Завтра уже ДР, вчера муж отправил заказ по планшету в интернет магазин,  а наш рребенок сегодня заявил, что у него есть все персанажи из Истории игрушек, но он ими не играет, потому что не хватает собачки спиральки и свинюшки. И просит подарить на ДР собачку спиральку. Муж меня отозвал в сторонку, и спрашивает "Может мы все таки гоним с планшетом?"..а, ..я сама на распутье. Как считаете дарить уже этот планшет, или отказаться, и подарить собачку спиральку?
Девочки , что делать? Хочется потянуть еще с планшетом, но уже мы так с мужем настроились, и перебороли себя.
Только очень прошу, не надо рассаказывать о вреде планшета, мы уже это сто раз обсуждали, и здесь и на семейном совете.
Вопрос стоит что подарить? Оттянуть пока с планшетом или все равно придется его покупать не сегодня так завтра. А игрушка это времнное желание а застра опять начнет просить планшет?

Вопрос конечно не корректный, но кроме Вас мои дорогие советчицы, никто не поможет мне в моих колебаниях.
Спасибо)

базильская• 08 января 2014
купите собачку, а если можно, то и планшет! у вас один подарок на Др ребенку? - может бабушки присоединятся, например, вы подарите планшет, а бабушка -собачку.....?!

П.С. планшет не плохо! не бойтесь!

автор Аноним_553 • 08 января 2014
Девочки! Спасибо мои дорогие за Ваши рекомендации и советы! Все таки решили дарить планшет! А собачку подарит нам наш дядя(мой брат), он еще не успел купить подарок))

Спасибо всем еще рвз!!!!
Marynet• 08 января 2014
Ответ дляАноним_553

Спасибо всем еще рвз!!!!
С Наступающим У моей 14-го))
автор Аноним_553 • 08 января 2014
Ответ дляMarynet
С Наступающим У моей 14-го))
Спасибо!