Танцепесенная• 13 октября 2021
Игра в кальмара. Для чего эти символы на купюре?
МощныйШива• 13 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Очень даже стоит.
А если задуматься над смыслом, то очент даже поучительно.
Хня на постном масле.
Карта мордвы• 13 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Сериал корейский, очень модный среди подростков, а сейчас и среди взрослых
Я б сказала що дорослі просто дивляться чим цікавляться діти. Cам серіал нудний та нецікавий до жаху
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Тут двойное значение. Только знающие рос яз могут увидеть его
Вы про ’вечность’ из 4 букв? Это очевидно.
Но я не о ’*опе’ а о символах из сериала.
Капитошечка• 13 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Блин, чем этот сериал так хорош, что про него говорят из каждого унитаза?
Тем, что его посмотрели подростки которые и без негл имели проблемы с психикой, социумом, родителями и с окружающим миром. Чтоб совсем с катушек послетали. У родителей мозга как у кальмара.
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Я хз, что там в сериале. Выпуклые элементы на наших купюрах - для слабовидящих. Неужели в корейском сериале расплачивались гривнами?
А 500 купюру рассматривали? :)) я эту ересь даже в руках не хочу держать, сразу избавляюсь.
Читали мелкими буквами’неравное всем равенство’?
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Хня на постном масле.
Если умеешь думать - нет, глубокий смысл у сериала.
Мозговая пилочка• 13 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Кстати, от более старших людей после 30 слышу в основном негативные отзывы.
Басноплетка• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Вот не поверите, ни разу не рассматривала и не читала, что там написано. Я воспитана очень религиозной мамой, поэтому не верю в знаки, всемирный заговор и другое
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
То ли дело ’Содержанки’, да?
Там и про жизню, и красива, да?))
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Зря не верите... Религиозность никак не помеха, чтобы видеть что там написано, нарисовано на том, что нам подсовыаают как платежное средство. 500 сплош измалевпна массонскими символами.
Басноплетка• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Кстати, про равенство - это цитата Сковороды, вроде он на пятисотке изображен
Танцепесенная
• 13 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
То ли дело ’Содержанки’, да?
Там и про жизню, и красива, да?))
Там страшно, игра актрисы зашкаливает, она вытянула весь сериал, погрузила с головой туда
Басноплетка• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
Сжечь купюру, лучше при полной луне нагишом
Чебураха с перцем• 13 октября 2021
у нас на купюрах , в корейском сериале на этих не знаю как их назвать , и почему так резко он стал популярным, зачем его проталкивают , никто не хочет думать , никто не хочет анализировать , все стадо, поэтому так легко нами управлять и утилизировать то что сейчас и происходит , и это еще цветочки
буреЛОМКА• 13 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
А если все зарплата пятисотками?
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Моему подростку тоже не понравился. Слишком затянут, привычка смотреть ролики по 5-30 минут. Разговоры не интересны, только мясо.
Мне тоже не понравился, но досмотрела. Неприятный, без эмоций (честно, дано было только тех, кто играл в первую игру, не знаю что там убирают. Всех, кто добровольно вернулся не жалко было совсем). Предсказуемый до безобразия. Сразу поняла кто «главный герой» и кто «главный организатор».
Много лет назад меня взбудоражился фильм «Хостел». Вот реально жестокий. И «Эксперимент «Офис»» тоже.
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы всерьез сравниваете ’Содержанок’ и ’Игру в кальмара’?))
Там же пропасть и по уровню, и по содержанию, и по смыслу.
И не в пользу ’Содержанок’.
буреЛОМКА• 13 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну окей, мы все стадо, думать не хотим. А вы подумали - и...? Что вам дает это глубинное знание?
Капитошечка• 13 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну потому что у них опыт жизненный есть, образование зачастую которое повысило интеллект и расширило кругозор, они думают иначе. А что есть у 11-15летнего ребенка? Агрессия из-за гормонов, школа с ее внутренней жизнью насекомых, непонимание себя и окружающего мира. И тут такой сериальчик. Чтоб еще больше повлиять на незрелый мозг. Удивляюсь родителям.
Пушап Ми• 13 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Зачем сжигать:)) я насобираю 6 шт и иду в обменник
Танцепесенная
• 13 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
И не в пользу ’Содержанок’.
По-моему сериалу место быть, ведь это наше будущее, а может уже и настоящие. ЭКО сейчас, а потом отказ от ЭКО в пользу использования ресурсов других женщин, ведь мало кто хочет иметь растяжки на теле, подорванное здоровье, обвисшую грудь и тд. Ну а о том что проблема забеременеть становится все актуальнее. Меня сериал взбудоражил. Вообще сериалы не смотрю, но тот посмотрела за неделю. Но может вы о другом? Блин, я спутала наверное сериалы, я говорила об этом
Танцепесенная
• 13 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
И не в пользу ’Содержанок’.
Содержанок не смотрела, это что-то новое наверное
Карта мордвы• 13 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
То ли дело ’Содержанки’, да?
Там и про жизню, и красива, да?))
Взагалі мильні опери не дивлюся, так що навіть незнаю про що ви, а ви бачу не один передивились?))
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Согласна целиком и полностью!
Дочери 11. В худ.школе в нашем классе девочки ( до 13 лет) почти все погружены в этот сериал, обсуждают активно. Дочка испугана изменениями атмосферы общения , агрессией .Плакала уже несколько раз по вечерам, что ей тяжело жить и в школе, и в художке. Психика явно не выдерживает(
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2021
Ответ дляКапитошечка
Моя не смотрела , боится.
Басноплетка• 13 октября 2021
Ответ дляПушап Ми
До долларов и евро массоны не добрались?)
Басноплетка• 13 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
А если все зарплата пятисотками?
Пичалька, но что поделать - принципы дороже денег
Ms. Анонимная• 13 октября 2021
Вот почему он многих так зацепил? Такая ерунда. Но даже я смотрела и чем то он меня взял