Танцепесенная• 13 октября 2021
Игра в кальмара. Для чего эти символы на купюре?
Главный котик• 13 октября 2021
О . Господи !!!! Вы о слепых людях что-то слышали ??? Или только о ’всемирном заговоре ’?
Мао_Мяо• 13 октября 2021
Украна предсказала этот сериал, неужели не понятно? ну а слепых в мире верящих в заговоры не существует
Танцепесенная
• 13 октября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Чебураха с перцем• 13 октября 2021
мы все слепы и глупы и ничтожны, нами управляют , нами развлекаются, кто этого еще не понял , все эти годы замыливали глаза, а сейчас открыто утилизируют, библейские пророчества сбываются и написанные сценарии
Чебураха с перцем• 13 октября 2021
Ответ дляБасноплетка
Каменный век, эти знаки для слабовидящих.
а в сериале для кого ? для слабодумающих ?
Басноплетка• 13 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Я хз, что там в сериале. Выпуклые элементы на наших купюрах - для слабовидящих. Неужели в корейском сериале расплачивались гривнами?
Танцепесенная
• 13 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Можно пожалуйста теперь для тех кто не в теме, простыми словами, что вы имели введу?
Физрукая• 13 октября 2021
Ясно, что это для людей незрячих или слабовидящих) но совпадение прикольное)
АгатаХристя• 13 октября 2021
Ну да, слепых же у нас нет, они только притворяются чтоб беспалевно за всеми наблюдать.
Фигура мечты• 13 октября 2021
Да да, конечно , это символы для слабовидящих. Это совпадение, вы что?
Миром правят символы! И этот фильм - это гиперболизация нашей жизни сейчас. Мы все так же играем в игру в кальмара. Мчим за материальным, не замечая ничего другого.
Танцепесенная
• 13 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Що таке гра в кальмара? 🤔
Сериал корейский, очень модный среди подростков, а сейчас и среди взрослых
Пацака-задирака• 13 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
в сериале кнопки с геймпада) на джойстик Плойки посмотрите)
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ну как же - полтинник это рабочий, 20-ка - воин, сотня - менеджер))
Мозговая пилочка• 13 октября 2021
Блин, чем этот сериал так хорош, что про него говорят из каждого унитаза?
АгатаХристя• 13 октября 2021
А ещё эти символы есть в детских садиках, в тетрадках детей. Это зомбирование, оно кругом
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Всемирный заговор вокруг нас
Зонтика не хватает.
МощныйШива• 13 октября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Не стоит тратить время.
МощныйШива• 13 октября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Зонтика не хватает.
Тут двойное значение. Только знающие рос яз могут увидеть его
Таки в курсе• 13 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
Не стоит тратить время.
Очень даже стоит.
А если задуматься над смыслом, то очент даже поучительно.