Дадосвидания• 08 января 2014

Цвет волос

Девочки, как думаете как Шакиру красили на такой цвет волос из темных?
кто-то так красился? Так чтобы без жетлого оттенка в волосах...
у меня темно-каштановые волосы свои....вот хочу....Первое фото более похоже на то что я хочу.

Лепешечка• 08 января 2014
Мелирование с тонирование, по другомуц с кашатан тяжко выйти будет. Только постепенно.

Faithless• 08 января 2014
Думаю, помогут только в салоне, самостоятельно вряд ли получится.
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляFaithless
да...я еще своему парикмахеру не говорила о покраске......на днях хочу идти и узнать хочу просто у бывалых...
Вафелька• 08 января 2014
мой мастер может вас со смолянисто черного выкрасить именно в такой цвет. Но у хорошего мастера дещево не бывает. если хотите,могу дать вам координаты(Киев),то скажу сразу что это будет далеко не 200-300гр как многие привыкли красить волосы
оксаняшечка• 08 января 2014
ну вообще то там профессионалы работают и она отдает бешеные деньги за это))ну вы конечно и сравнили...
KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляВафелька
100%
KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
Если бы я работала сейчас в салоне, то могла бы так покрасить. Тем более волосы натуральные.

оксаняшечка• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
у всех разный пигмент начнем с этого
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
У меня темно-каштановый, даже ближе к черному. Была такая хотелка. Красили в два подхода в очень хорошем салоне (перерыв 2 дня), желаемого тона так и не добились. Пигмент оказался довольно таки стойким. Зато волосы стали соломой, во-первых. А, во-вторых,
корни очень быстро отрастают и уже через пару недель голова выглядит неухоженной (это видно, сами понимаете контраст какой).
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляоксаняшечка
у всех разный пигмент начнем с этого
100%.
Убедилась на своем опыте.
KAZYAVA• 08 января 2014
Конечно. Возможно, если много жёлтого, сделать мелирование и тонирование безамиачным красителем. Ведь с натуральным пигментом бороться проще чем с искусственным.
KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Поэтому для начала нужно пробовать на пряди где нибудь на зататылке под волосами.
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляВафелька
у меня мастер профессионал, я 5 лет назад была чисто белой с химической завивкой и при том волосы были не сухие, роскошные, тут зависит от многого и в том числе от мастера...вот срезала давно крашеные и хочу опять осветлится немного...
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
короче я думаю из мелирования надо выходить в этот цвет...но тогда оно должно быть ооочень частым по волосам? а?
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Наверное профессионалы были убеждены в своих силах. Тут тоже ж некоторые писали, что любого можно выкрасить).
Вафелька• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
ну если мастер хороший,то зная ваши волосы он вам сам посоветует подойдет вам оттенок что вы хотите или нет,и может сказать за сколько окрашиваний вы добьетесь желаемого цвета
KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Обычно частое мелирование после блондирования приносить лучший результат чем повторное блондирование. А насчёт качества волос после этих процедур то да! Это нужно учитывать конечно. С другой стороны есть множество средств по уходу. В любом слечае красивый блонд-это дорого!
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляВафелька
как думаете, а это у нее мелирование такое??? мне такое тоже очень нра...
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
я у себя одна :)

а такое, как думаете мелирование просто?

Сосулька• 08 января 2014
я себе выводила темный цвет в блонду, два раза сделала блондмытье (с разницей по времени в неделю), потом в нужный цвет покраска
делала в салоне у хорошего мастера, перепаленных и сухих волос не было, получился цвет как на первом фото
Вафелька• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
у нее корни прокрашены в один цвет,середина волос(та что внутри оставлен свой цвет) и сделан мелир примерно в 3-4 цвета. Я сама с таким ходила 4 года,и волосы у меня темно русые. сейчас перекрасилась перед НГ в другой тон,но сам факт.
KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
Да. Но для такого цвета нужно наоборот. Сначала блондирование, а потом мелирование. Если Вы были уже чисто белой блондинкой то такой цвет как Вы хотите сейчас не жолжен быть проблемой.
Сосулька• 08 января 2014
* но у меня были крашеные волосы,
со своими темныи я думаю будет еще проще
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляВафелька
классно!)))) и я так хочу если не выйдет первый вариант
Блинчик Мой• 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Да, согласна, что дорого. Я тоже денег немало вбахала, но не получила то, что хотела. Можно было продолжить добиваться, но посмотрев, как изменилась структура моих волос, я не рискнула.
Я не поверю в то, что после химической завивки и окрашивания из очень темного тона в эстремально противоположный, не изменилась структура волос. Они могут быть ухоженными сразу после бальзама, масок и доп. средств, это да. Но без них... эт больше похоже на сказку.

KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляMVPast88
я у себя одна :)

Больше на колорирование пожоже.
KAZYAVA• 08 января 2014
Ответ дляВафелька
Ну судя по фото как по мне-корни натуральные.
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой

это не сказка, я в блонд выходила с мелирования и делаю маски себе сама дома заказывая ингридиенты у магазинов для мыловаров- эффект потрясный на натуральное,а не на покупные лосьенчики и каки прочие! И стоит так же.....зато натуральное 100%
KAZYAVA• 08 января 2014
Ох как ручки-то чешутся покрасить Вас!
автор Дадосвидания • 08 января 2014
Ответ дляKAZYAVA
Ох как ручки-то чешутся покрасить Вас!
да у меня уже год чешутся ножки пойти и покрасится, добила подруга парикмахер которая приехала на НГ и стали фотки старые просматривать, все сразу заявили что мне ПОРА :)