Пффф 100%• 13 октября 2021
Почему везде пропагандируют,что беременность это :
самый прекрасный и счастливый период в жизни каждой женщины и за роды тоже так говорят
Если ведь объективно это не так..
Пффф 100%
• 13 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А я про вас, вы ж все равно никакая как я поняла..
Ага
Пффф 100%
• 13 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Позорище русское
Пффф 100%
• 13 октября 2021
Ответ дляРыжаяЛиса
Такое ощущения, что вы ищите причины не рожать)
После родов я особо собой не занималась. Потом поняла, что зря) Растяжки могут появиться и во время беременности. Но если восполнить все дефициты витаминов в организме, то могут и не появиться(но узнала я об этом поздно).
По поводу косметики, есть муж, который обеспечивает все нужды семьи. Вы можете чем-то интересным заниматься в декрете. Фриланс никто не отменял.
У меня беременность и роды прошли нормально. Но я никогда не ходила с плакатами ’Беременеть надо обязательно’. Тут еще раз повторюсь, выбор каждой)
Так ясно,что они во время беременности появляются))
Муж может не дать на это денег))
Подработка возможно)
Муж может не дать на это денег))
Подработка возможно)
Пропеллер на 6 персон• 13 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Позорище русское
Самокритика это хорошо
Пффф 100%
• 13 октября 2021
Ответ дляНаизнанку
Мне кажется чтоб не ныли. Столько долбанутых мужиков считает, что родить - это как пописать сходить. Не спорю, мы сами это выбрали, мы головой должны думать и т.д. Но когда тебе какое-то чмо в тапочках начинает рассказывать, что вот раньше и в поле рожали, и что тут такого, и зачем тебе больничный, у него не такая и высокая температура, и всё в таком духе - просто чувствуешь все прелести материнства. Я уже молчу о тех случаях, когда психика едет в сторону, гормоны бушуют, вес ’гуляет’, вокруг всё бесит нереально... Завидую девочкам, у которых этот период прошел мягко и безболезненно!
Говорите вы правду 💯%
Пффф 100%
• 13 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Самокритика это хорошо
Это я про вас)))
Губы_зубы• 13 октября 2021
Первых 12 недель были жесть....а после реально самое прекрасное время.
Бесконечность-не предел• 13 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мне глупо про ваши кишки звучит..вот и не озвучивайте
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 13 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Ну и живите с этим
Ответ дляУсатая полосатая
В беременность чувствовала себя прекрасно, единственное неудобство появилось на 8 месяце - стало тяжело перекатываться с бочка на бочок. Роды, да, жесть, но 4 часа можно потерпеть. Что там еще? Волосы, зубы остались в порядке, но за зубами я всегда следила и не боялась ходить к стоматологам. Растяжки появились: две полосочки на одной груди и три на другой, уже бледные и незаметные. Не поправилась. Каких еще ужасов рассказать?
а у мене не було ніяких розтяжок взагалі.
мені відчувати зверхність над вами?
проте пологи тривали набагато більше, ніж 4 години. давайте я вам напишу, що стрємітєльниє роди - ознака майбутньої недолугості дитини. сподобається це вам? а є такі дані.
мені відчувати зверхність над вами?
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну и живите с этим
я? ви живіть із тим, що будете горіти в аду. *сарказм
тьфу. от росіяни всі такі.
Пропеллер на 6 персон• 13 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
тьфу. от росіяни всі такі.
Удалено администрацией...
Пффф 100%
• 13 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
тьфу. от росіяни всі такі.
Кому її не заблокували ?
Усатая полосатая• 14 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
мені відчувати зверхність над вами?
Я не чувствую перевосходсто не над кем, вы что-то придумали
просто пишу, что беременность и роды не всегда ужас-ужас
Усатая полосатая• 14 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
мені відчувати зверхність над вами?
Ну давайте, напишите про стрємітєльниє роди і недолугість дитини. А, точно, вы ж уже написали
Пищалка• 16 октября 2021
Тоже ужасно тошнит с 6 недели. Сейчас 8 началась, говорят после 12 должно пройти. Ждемс
Самый сложный и страшный период в моей жизни .Токсикоз первые 4 месяца ,не могла есть вообще , капельницы спасали немного ,похудела на 8 кг .Угроза выкидыша с 3 недель б и до конца. Последние месяцы изжога мучала, спать не могла ,страшно было ,огромный живот ощущение что тебя разорвет .Роды 16 часов страшной боли .А потом 1 год спишь по 2-3 часа в сутки . Конечно все это не сравнить с чувствами к своему ребенку и счастьем материнства . Но прошло 10 лет и я еще не отошла ...очень свежи воспоминания этого страха и боли.