Личко Невеличке• вчера в 21:50
А вас родители пичкали насильно едой?
из_под_тишка• вчера в 21:51
Да, меня ещё и били шлангом от стиралку и если я выбрасывала еду, заставляли с мусорки доставать и есть. Но не родители, а бабушка
Нашли в капусте• вчера в 21:51
Творог заставляли есть. До сих пор рвотный рефлекс на творог и любые блюда из него
Борець за гаманець• вчера в 21:54
Нет , ни меня, ни Я своих…. Что за глупости
Помню только как удивлялись, что Я в садике икру не ела🤣 потому что люблю красную.
В Чернобыльской зоне Деток в салам кормили черной икрой, хотя и Муж Киевлялин - им тоже давали
Гостра на язик• вчера в 21:54
Да. А я ее выбрасывала в окно. Однажды котлета упала между оконными створками и я огребла от мамы
Видящие_помогите• вчера в 21:56
Ніхто ніколи. Хоча ні, раз в садку молочну кашу спробували, виригала всю - більше не намагались
Приму в дар• вчера в 21:57
Да, причем хитро) тарелка с зайчиком , если не съешь -зайчик умрет
Доктор Варвар• вчера в 21:58
Нет, мне предлагали мороженое, если съем суп. И оно стояло на блюдечке передо мной и подтаивало, надо было торопиться.
ПАЦАНКА О• вчера в 21:58
Ответ дляДоктор Варвар
Нічособі. Мені морозиво гріли в ковшику на плиті.
Приму в дар• вчера в 22:00
Ответ дляSo_so
Жесть, извините
А бабушка говорила, если не доешь- будет ночью за тобой бегать, я до сих пор доедаю все) но я тогда это не воспринимала как что-то страшное
Доктор Варвар• вчера в 22:00
Ответ дляПАЦАНКА О
Ого. Меня наоборот, обливали ледяной водой с головой, заставляли бегать босиком по снегу в трусах, все напитки и кефир, молоко - из холодильника.
Издевались, короче. Но может поэтому я вообще не болела по жизни. И ковидом ни разу.
Тріль підпільний• вчера в 22:00
Ответ дляПАЦАНКА О
Так, я ригала, а мене примушували їсти.
Молочную кашу?
ПАЦАНКА О• вчера в 22:01
Ответ дляТріль підпільний
Молочную кашу?
Навпаки, молочна каша це єдине, що я нормально їла, бо там стовідсотково не було тої довбаної цибулі)
Тріль підпільний• вчера в 22:02
Ответ дляНашли в капусте
Я после садика творожные запеканки лет 30 не могла есть
Гуляю босоніж• вчера в 22:02
Да, закармливали. При этом, я была склонна к полноте, только у бабушки летом на каникулах бегала целыми днями, не переедала и худела. Родители были детьми войны, голодали, и у них еда была пунктиком
Тріль підпільний• вчера в 22:03
Ответ дляПриму в дар
Умирал регулярно?
Доктор Варвар• вчера в 22:03
Ответ дляТріль підпільний
А я любила в садике и запеканку, и манную кашу, и молочный суп с вермишелью. Только их котлеты из жира и булки терпеть не могла, отдавала Валерке, он любил.
Стильна штучка• вчера в 22:03
Ні . Сама їла як не в себе, батьки тішились, а коли стала повніти то мама постійно чмирила що я повна, а я не могла зупинитись.. 100 кг, багато супутніх проблем зі здоровям. Нещодавно взялась за себе. Три страшних місяці обмежень, я витримала, тепер їм на пів відра менше і наїдаюсь.
Янгол в камуфляжі• вчера в 22:04
У нас бабушка любила соревнования устраивать, типа кто найдёт в варенике фасолину, тому сюрприз. А сюрприз в итоге такой же вареник, только большого размера, который уже не был лишним.
Тріль підпільний• вчера в 22:05
Ответ дляПАЦАНКА О
Запах садиковской столовки, наверное, и сейчас узнаю
Вірю, я повірив• вчера в 22:05
Я не пам´ятаю. Зі слів мами вона увесь двір звала до нас на обід щоб я поїла і я часто хотіла те що у тата на тарілці. Так щоб убивали за їжу то ні) Свого малого дурю іноді,кажу що м´ясо треба їсти щоб вирости як тато))
Вумна вутка• вчера в 22:07
Ответ дляВидящие_помогите
Аналогично, только не кашу а суп с зажаркой крунопорезаного лука, я вырвала ту ложку, что мне насильно пихали. Больше никогда не пихали мне в саду еду...
Дома проблем никогда не было, хочу ем, хочу не ем. Но отсутствием аппетита я не страдала