Пффф 100%• 13 октября 2021

Почему везде пропагандируют,что беременность это :

самый прекрасный и счастливый период в жизни каждой женщины и за роды тоже так говорят

Если ведь объективно это не так..
никогда такого не было• 13 октября 2021
ага,я прям от счастья сияла,когда не добегала до туалета
4есотка• 13 октября 2021
А у меня именно так, прекрасное и счастливое
НаливайКа• 13 октября 2021
А где пропагандируют?
автор Пффф 100% • 13 октября 2021
Ответ для4есотка
И роды тоже?
Бабканадвоесказала• 13 октября 2021
Я счастливо рыгала всю беременность, токсикоз был до родов. Из роддома вышла на 3 кг лече чем была до беременности
автор Пффф 100% • 13 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
А где пропагандируют?
Инстаграм например
ЗабежАЛОЧКА• 13 октября 2021
Кто и где пропагандирует - дайте посмотреть
Краля-Галя• 13 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Инстаграм например
Нашли кому верить)
4есотка• 13 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
И роды тоже?
Это неотъемлемая часть процесса. Вознаграждение того стоит
Оскорбляю всячески• 13 октября 2021
Согласна. Наверное для того, чтоб хоть как-то поддержать беременных, что они самые-самые, чтоб не расстраивались бегемотики
Пропеллер на 6 персон• 13 октября 2021
Затроды так не говорят, не придумывайте
КтоЕслиНеЯ• 13 октября 2021
Это не объективно не так, все же это субъективно не так. Для меня беременность это как раз счастливый и прекрасный период)
Ленне-Рейма• 13 октября 2021
Потому что у беременяшек и так гормоны, все дела. Чтобы они меньше стрессовали.
Ну и рождаемость повышать надо. Какая девушка захочет себя уродовать, когда мужики поахались и дальше в свое удовольствие цветут и пахнут.
МашМааш• 13 октября 2021
Ну беременность у меня реально была крутая, очень хорошо себя чувствовала, проблем не было
Скучаю очень по этому периоду

А роды да, сложно назвать приятными) хотя до эпидуралки и всяких мед вмешательств было вполне нормально
Сметчица• 13 октября 2021
У меня так было оба раза.
Секс-Бомба• 13 октября 2021
У меня это был прекрасный и счастливый период в жизни
Скелет дыни• 13 октября 2021
У каждой будущей мамы беременность потекла по-разному. У меня этот период был счастливым и прекрасным, а я знаю мам, которые со мной не согласятся.
Пропеллер на 6 персон• 13 октября 2021
Объективно это так относительно беременности
ZaRaZa• 13 октября 2021
Для кого як)
Луноходик_Ик• 13 октября 2021
Ну не самый, конечно, но очень особенный период. Мне повезло, было всё без особых сложностей. А вот что очень удивило, практически все знакомые стали делать комплименты по поводу внешности. Говорили, что очень похорошела, прямо светилась изнутри) Правда, через полгода после родов в зеркало страшно было глянуть. Но тогда реально расцвела.
автор Пффф 100% • 13 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Скучаю очень по этому периоду

Я тоже себя хорошо чувствовала во время беременности здоровья хорошее,но не скучаю за этим периодом;)

Роды это треш..
Оно само купилось• 13 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
А где пропагандируют?
Везде
Сметчица• 13 октября 2021
Ответ дляПффф 100%

Роды это треш..
У меня было плановое КС, прекрасно
faun85• 13 октября 2021
2 беременности, без особых проблем, но процесс ожидания на поздних сроках неповоротливость, очень долго 9 месяцев
МашМааш• 13 октября 2021
Ответ дляПффф 100%

Роды это треш..
Меня сейчас если спрашивают про второго ребенка, говорю: я нарожалась, дальше сами как-то, без меня))

Но опять же, есть подозрение, что если бы я совсем сама рожала, то было бы норм, не знаю
Ms. Скромность• 13 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Женщины, как раз и сами на это идут.
автор Пффф 100% • 13 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Женщины, как раз и сами на это идут.
Не всегда
Счастье_же_вот_оно• 13 октября 2021
Само внутреннее состояние при беременности было отличное! Ты ждешь ребенка, прислушиваешься к себе... Если бы еще не работать с 1 дня беременности, а просто гулять, заниматься своими делами и мыслями о малыше, то да, прекрасное время!
Форс мажор• 13 октября 2021
Для кого как. Для меня это время было очень счастливым! Беременность просто супер, роды отлично прошли. Эх...повторила бы...
Ms. Скромность• 13 октября 2021
Ответ дляПффф 100%
Не всегда
Противоправные случаи не берём, женщина сама хочет беременности, природа такая, просто где-то это желание может подавить интеллект.