Я такая наивная• 13 октября 2021
Пожалуйста подскажите по фото это оригинал?
Девочки, помогите.
Муж хочет купить , якобы товарищ покупал в брокарде.
А меня смущает упаковка
Результат:
вже голосів:
28 (90.32%)
Подделка
3 (9.68%)
Оригинал
Я не на долго• 13 октября 2021
А отличная упаковка не гарантия. Купила туалетную воду на parfums - упаковка отличная , можно сказать идеал, но вода то оригинал напоминает отдаленно. ПОлиграфия значительно опережает парфюмерию. У Вас хоть видно что паленое.
УжеВотДа• 13 октября 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А вот эти?
Тут упаковка норм, но с дьюти фри ничего не покупала, только в самом самолёте из каталога, у меня таких наклеек не было
Я такая наивная
• 13 октября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо за ответ