Клиент0108• 13 октября 2021

Куда лучше писать отзывы?

Добрый день.Подскажите пожалуйста кто знает хорошие проверенные сайты отзывов на которых модераторы не продажные?Столкнулась с врачом мошенницей.Потрачено достаточно денег-не одна тысяча долларов,испорчены нервы т.к врач неадекватная хабалка,зря потрачено время,плюс к этому испорчено здоровье.Когда я гуглила инфу о ней перед тем как обратиться негатива в интернете не было особо.Написала отзыв о ней сама,стали комментировать и подтверждать ситуацию другие ее пациенты при чем в подробностях с фактами такого не сочинишь от балды,но со временем отзывы с разных сайтов исчезли.Она регулярно договаривается с админами либо ломает сайты и чистит их и причем есть некоторые неудаленные отзывы короткие за разные годы-т.е поведение ее на протяжении многих лет одинаково и она продолжает дальше издеваться над пациентами.Я хочу чтобы люди могли загуглить и прочитать перед приёмом что их может ожидать и чтобы ее репутация соответствовала действительности.Я бы в свое время к ней не обратилась если бы прочитала подобное.Кто какие проверенные сайты знает и подскажет чтобы отзывы оставались на своём месте а не подчищались?
Santa_Barbara• 13 октября 2021
Давайте сюда отзыв. Если загуглить он высветится по-любому.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 13 октября 2021
Прям не врач, а хакер получается.
Advoco• 13 октября 2021
1. Установите точку на гугл мепс, и оставьте отзыв о ней.
2. Здесь. Не дай бог попасть на такого доктора.
автор Клиент0108 • 13 октября 2021
Ответ дляSanta_Barbara
Писала отзыв сюда дважды,тема обсуждения удаляется админами)Никаких оскорблений в отзыве нет только конкретика и факты)Отсюда напрашивается вывод)
автор Клиент0108 • 13 октября 2021
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Прям не врач, а хакер получается.
По поводу взломов это моё предположение.На каждом сайте есть связь с админами и т.д скорее всего она договаривается с администрацией и вряд ли бесплатно.Отзывы были подробными с фактами от пациентов без перехода на личности и т.д чисто о профессиональной деятельности в негативном ключе и через время они исчезают,т.е она мониторит эту картину в гугле и занимается подчисткой.Либо вариант номер два есть знакомый хакер который это делает.У женщины много денег а это не такая уж дорогая и сложная процедура для того кто в этом разбирается
автор Клиент0108 • 13 октября 2021
Ответ дляПодумывающая
В гугле попробую спасибо)
Сюда писала отзыв дважды,тема обсуждения удаляется админами)Никаких оскорблений в отзыве нет только конкретика и факты)Отсюда напрашивается вывод)
judit• 13 октября 2021
О врачах везде отзывы удаляют негативные. Неповага гідності и т п. А жаль другие профессии вполне обсуждаемы
Advoco• 13 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
В гугле попробую спасибо)
С Гуглом просто так не договорится