Рассказница• 13 октября 2021
Как едят ваши дети ?
С мультиками или без ? Вцелом как аппетит у ребёнка? Интересуют дети с 1.5 до 2х лет.
Я_на_кожухе• 13 октября 2021
На кухні і своєму кріслі, про те, що можна їсти з мультиками, діти взагалі не в курсі
Рассказница
• 13 октября 2021
Ответ дляЗолотая орда
2,2 года.с мультиками
А в целом все ест ?
Я не могу сказать что мой ничего не ест
Но блин, как то меня напрягает его вопрос с едой
Вот с утра несколько ложек каши молочной, на улице перешёл 90 грамм все. В обед ложек4 рассольника
Я не могу сказать что мой ничего не ест
Рассказница
• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
В своє крісло ребёнок где то с 1.4 уже не садится
Я_на_кожухе• 13 октября 2021
Ответ дляРассказница
Меншому 4.5, ще їсть в своєму кріслі
Рассказница
• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Меншому 4.5, ще їсть в своєму кріслі
А у нас в 1.10 уже слишком взрослый
Запыхалась• 13 октября 2021
Полтора года, без мультиков. От своего стульчика отказалась, ест или со взрослого стула, или на руках у меня
Ест выборочно , аппетит средний
Рассказница
• 13 октября 2021
Ответ дляЗначит надо
После года с мультиками, до этого они ему не интересны были
У нас как бы и с мультиками он не ест.
Наберёт в рот и держит, не жуёт, сидит как хомяк. Но с мультиками он хоть сидит, а без них вот сегодня в обед 4 ложки и досвиданье
Детсадовский полицейский• 13 октября 2021
Если я кормлю, то с мультиками, сам - без мультиков. Ест как детские каши, пюре так и взрослую еду. Кашами, пюре кормлю я, все что можно наколоть на вилку ест сам. С ложкой пока не дружит. Ребёнку 1.4
Der_Natali• 13 октября 2021
Ест сама, как хрюша. Без мультиков. Смотрит очень дозировано. Утром не более 15-20 минут.
Аппетит по разному. Иногда через 2 часа просит есть. Иногда за день - ложка каши.
Кукарачка• 13 октября 2021
Мультики во время еды это зло. Это Вам любой гастроентеролог и невролог скажет. Мозг занят не пищеварением, а просмотром мультиков, а потом начинаются проблемы с ЖКТ. Облегчая жизнь себе, Вы создаете проблемы ребенку
Царь-Матушка• 13 октября 2021
В таком возрасте ел все и с аппетитом, это после 2х у нас пошли проблемы с питанием... Ел в своем кресле, то ли до двух, то ли чуть меньше. До двух лет я вообще мультики не давала, не то, что под еду. Потом мультики ограничено, но золотое правило действует до сих пор (4.5 года), во время еды мультики смотреть нельзя.
МадамОхмури• 13 октября 2021
в таком возрасте ел с мультиками. Иначе невозможно было накормить. Ну можно было песни петь, развлекать какими-то игрушками и баночками, сказки придумывать. Но 4 раза в день такого театра - извините, я не клоун. Поэтому включала мультики и кормила. И ничего с ребенком не случилось)) В саду ел прекрасно без мультиков, дома просил включить. Я как-то быстро сдалась и признала свой педагогический провал, разрешала мультики всегда и без упрашиваний. Ну вот ему 8 лет - нормальный ребенок)) Ест не сильно хорошо, но здоров, в меру упитан, питается хоть и ограниченым списком продуктов, но разнообразно (в списке есть и овощи, и каши, и фрукты, и мясо). Короче, на моего ребенка кормление с мультиками никакого отрицательного влияния не оказало