Я_канеша_извиняюсь• 13 октября 2021

У вас были мужчины, которые кончают только от грубого секса?

Навеяно темой ниже)) Интересно много их таких. И разных других)))
Результат:
вже голосів: 86
64 (74.42%) Нет
8 (9.3%) Если мог тянуть за волосы
6 (6.98%) Кончал если в конце секса анал
3 (3.49%) Бил по лицу чтобы вы не кончил
2 (2.33%) Только в экстрим ситуации
2 (2.33%) Только если свяжет
1 (1.16%) Только в необычной обстановке.
автор Я_канеша_извиняюсь • 13 октября 2021
Кончились идеи) предлагайте))

Фантазерша• 13 октября 2021
Не было таких от слова совсем
Веселая моль• 13 октября 2021
Он бы у меня кончил, получив в глаз. Еще не хватало, чтобы меня за волосы тягали и все перечисленное выше. С импотентами не имею отношения и Вам рекомендую.
Ответ дляФантазерша
Не было таких от слова совсем
У меня было три ’фантазера’, но кончить могли и в обычном. Правда один из них только если после обычного секса минет)) Самое забавное что в обычной жизни и не скажешь. Очень добрые и отзывчивые, очень любят животных, детей, помогают старикам (даже чужим). И еще одна общая черта, что у всех был свой бизнес и много свободного времени на путешествия.
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2021
Был
И это плохо
Он никогда не чувствовал любви. Это был жесткий секс как с проституткой .
Пошёл он на х@р
Мне такое не подходит
P.S Ок, я не ханжа, не против экспериментов, но , как правило, эти мужчины такие всегда и со всеми. Давай им любовь и нежность в сексе, а они тебе то по морде, то давай в Ж)
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Был
И это плохо
Пошёл он на х@р
Мне такое не подходит
ну мне наверное повезло это всегда было как игра, даже пощечины легкие. А в обычной жизни бесконечные обнимашки и поцелуи. Как два разных человека)
Ответ дляВеселая моль
Так у них же стоит и по нескольку раз в день)) Проблема именно в завершении. Этож вроде не импотент, а что-то с мозгами?

Веселая моль• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так и у маньяков стоит). Для меня главное, чтобы меня ублажали, а я люблю нежность
Ответ дляВеселая моль
а я если совсем нежно, начинаю думать о работе или домашних делах мне нужна буря но контролируемая))) Чтобы человек всегда останавливался если мне что-то не нравится.
Ответ дляВеселая моль
Вот я кстати и думаю тут дело не в импотенции, а что-то с головой. Как у маньяков, но в легкой форме.
Я инженер, меряю от 1• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да))
Если он не может норм кончать
То там уже что то не то)
Ответ дляВеселая моль
Но с одним я с вами согласна. С ними жить страшно поэтому я не сходилась и они даже точного адреса моего не знали. Максимум дом.
куркулиха• 13 октября 2021
Таких не было, но БМ не мог совсем нежно с медленными фрикциями, если уж работал бёдрами, то как отбой молоток.
Петриківна• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
При чем тут любовь к животным и желание секса ’погрубее’
Пожарник• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И скорее всего ’баловались ’ с мальчиками....там то засунуть кроме попы и рта некуда...
Ответ дляПетриківна
Я в принципе написала общие черты)) То что в них всех троих пересекалось. Забота о стариках думаю тоже не причем но было интересно что визуально по ним и не скажешь. По характеру и поведению.
Петриківна• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну я тоже люблю пожосче , внешне не скажешь
Ответ дляПожарник
Такого интереса у них не замечала наоборот все трое бабники были страшные и любимчики женщин. В компаниях на них все висли и они это очень любили. И при этом никогда плохо к женщинам не относились.
мадам Везувий• 13 октября 2021
Таких дегенератов надо обходить стороной
Ответ длямадам Везувий
Так я ж выше написала какие они в обычной жизни)) Как понять по человеку?
мадам Везувий• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Только по 1му сексу или разговорах
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Тююю, то Вы ещё не знаете, сколько любителей бдсм, начиная от лайт версии, до полного разврата
Ответ дляКинг-Конгша
)) вот кстати любителей бдсм не встречала.
Кинг-Конгша• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вот там любители грубого секса))
Ответ дляКинг-Конгша
Вот там любители грубого секса))
та да, но это уж совсем жестко)
Пожарник• 13 октября 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну я знаю один экземпляр , таки да и семьянин и Боже упаси на людях а жена из дому ..а он мальчиков водил и потом жена в переписке по компу обнаружила ’двойной темперамент’...так что не зарекайтесь........и не сли у него есть хоть пару извилин то он это будет скрывать.,
Ответ дляПожарник