Ежик Хрюха• 13 октября 2021
Знакомая стала жертвой женских тренингов
Она замужем за неудачником. Всегда работала много. Он вроде тоже, но не сильно напрягался. Стрельнуло ей в голову "стать женщиной".
Какие-то курсы она проходила и в результате уволилась с работы. Чтоб ´вдохновлять мужчину". Такой цирк теперь. У него с работой печаль. Сидят оба дома и собачатся. А мы смотрим на этот глупый эксперимент т подкалываем её). Ну как можно было повестись на эти тренинги?)))
Безберлоги.ру• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Там не просто надо дома сидеть, да.
Там должна быть какая-то атмосфера, секс, вкусная еда, красивая жена дома.
Но как это реализовать, если у них на продукты даже денег нет.
Ну и скандалить начала она. Пилит его.
там некого вдохновлять))
её понять можно:’с каких пирогов’ она должна работать,а он сидит дома или еле шевелится?
абыдна...да.
ДлинноНожка• 13 октября 2021
Или она его выдворит на нормальную работу
Или разведутся
Разговорами ничего не изменить
Я со своим разговаривала 4 года, а как попал стабильную занятость - все налаживается. Но ведь это надо было огнем дышать ежедневно чтобы ***пу свою оторвал от интернет магазина который приносил аж 3-5000 гр в месяц...А в грузчики не пойдет так как за 10000 не будет а кому он нужен в 45 лет и вообще ничего не должен никому и тому подобное и так далее.
Поэтому или ты орешь как прокаженная или развод - по хорошему никак,Приятная атмосфера еда и секс??? так он с*** уже молодец, нах ему работать..
только репрессии без секса и еды .. или развод если дети уже к школе подросли
Или разведутся
Разговорами ничего не изменить
Звезда в шоке• 13 октября 2021
Забудьте про эти сказки на тему ’вдохновлять’. Нельзя заставить другого человека по щелчку стать таким, как тебе захотелось. Не получится вдохновить своей сексуальностью и красотой на работу. С успешным успехом так не работает. У мужчины свои возможности, психологические и куча других предпосылок. Максимум, что женщина может сделать, так это просто не пилить, не пинать, дружелюбно общаться и вместе искать возможность доучиться, искать путь, как зарабатывать больше. Если же мужчина привык, что его гнобила мать, то его нужно пинать под зад, но как-то культурно и ненавязчиво.
Бывшая блондинка• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Там было изначально понятно, что с ним каши не сваришь
ну вот ещё пару тренингов, и даже она поймёт...
Ой, автор я вас понимаю в том плане когда человек сам тебя носом тыкал во что-то и покалывал как он выше этого а потом сам же облажался, трудно не позлорадствовать
У меня так было на др подруги пересеклась с ее знакомой (я ее тоже знаю мы ровесницы) я громов с дочкой годовалой за ручку, она стояла с бокалом шампанского и так пафосно -боже, я так счастлива что у меня дети подростки и не надо ни кого вот так да ручку водить, как вспомню это привязанность бррр, кайф быть свободной и делать что хочешь , никаких больше младенцев в моей жизни!
Меня это не задело, я ее даже поняла в какой-то степени у меня тоже сын подросток и я ловила до рождения дочки себя на таких же мыслях когда рожала подруга мол -какрй кайф что у меня подросший
Но я никогда это не говорила родившей подруге!
Короче, через год узнаю что та знакомая родила, моя реакция была -ахаха!
никаких младенцев!
Ну я ей правда по встрече припомнила потом)
никаких младенцев! Ну я ей правда по встрече припомнила потом)
Вареный лук• 13 октября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тренинги - развод для лохов в большинстве своем. А народ ведётся. Секта своего рода. Кто-то в Иеговы ходит, кто-,то на тренинги кто-то верит в святые прививки. У каждого своя вера.
А кто-то во всемирный прививочный заговор верит ))
Котенок аки рысь• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Может мы б с подружкой и не смеялись, но она сама писала какие-то умные посты в инсте о настоящих женщинах). Ну а мы теперь просто спрашиваем её о успехах)))
Какие ж вы хорошие подруги...
Не стесняюсь• 13 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А Вам,я так понимаю- чисто поржать,да?
Может стоит подумать,что у людей разнове восприятие.
Кстати, стоит подумать о том,что говорят психологи: человек,который уверен на 100%,что он все знает о мошенниках, будет первым,кого разведут,как лоха.
И куда эту подругу все это завело? Вот итог. Есть такое понятие как здравый смысл. Конечно все ошибаются. Но в данном случае человек потерял работу ради эфемерной идеи, что муж начнет шевелиться. Может с ним бы поговорить не мешало или вообще уйти от него, если такой бестолковый?
Деловитая• 13 октября 2021
Может, напишете, что за тренинг? Он платный или бесплатный? Тоже хочу вдохновлять)
Жидкость для снятия глаз• 13 октября 2021
Норм сменила она обстановку. Вот посмотрит она на него, а если бы она заболела или ее бы уволили? Ну вот что тогда?
ДваДваВосемь• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы лучше не лезьте.
А то точно скоро проучите ситуацию, где с вас будут ржать и подкалывать
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Платный
Рекламу той тётке делать не буду.
Известная блогер.
Сама в разводе вообще. Но кого-то ’вдохновляет’).
Рекламу той тётке делать не буду.
Известная блогер.
НашлаПерепискуМужа• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Платный
Рекламу той тётке делать не буду.
Известная блогер.
Рекламу той тётке делать не буду.
Известная блогер.
Ну она не одна такая тётка. Сатья Дас тоже пропагандирует похожие идеалы домашней челяди-вдохновительницы. И тоже говорит, чтоб увольнялись с работы.
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
ООО. Этот шизик тоже туда же).
Она и его тоже постила)
Сегодня сержусь• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
вам нужно не подкалывать, а вактически бизнес идея.
новые курсы - ’реабилитация’ для ’настоящих женщин’
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Тфу
Меня эти инста дамы бесят. Весь этот шик/блеск/красота наигранная.
Ну вообще не могу до сих пор понять, как наша подружка встряла в этот бред. И ругалась с нами. Называла нас рабочими лошадями.
Сегодня сержусь• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Тфу
отлично. прям мотивация законно отжать чуть бабосов.
Скелет дыни• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мало с подругой обкудахтали, ещё и сюда строчить прибежали)
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Да))