Директор Пляжа• 13 октября 2021

День защитника Украины

Формулировка абсолютно не правильная! Нужно изменить на день защитника ОТЕЧЕСТВА и/или РОДИНЫ. Во-первых это более точное определение того что у нас с 2014. Ребята на фронт шли не за Порошенковскую Украину, а за свою родину, воевать против агрессивного неадеквата соседа. Во-вторых это декомунизирует 23 февраля, у нас свое отечество и свой праздник в отличии от них. А кто отмечает 23, но не 14 - это враги народа и нашего отечества!!! А так, с наступающих всех. С днем защитника и защитниц ОТЕЧЕСТВА, нашей РОДИНЫ - Украины!
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
зачем?
Ну Вы же отмечаете Их праздники.

Малявка-козявка• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Наша родина - великая Русь!!! А сейчас Украина которая движется вперед со своим лидером - Зеленским. Сейчас все должны сплотится вокруг лидера и нашего отечества, ради защиты наших семей и детей от российско-фашистских захватчиков и их 5-ой колонны внутри страны которая проводить информационные спец.операции которые курируются из Москвы.
а, ну так вы бы сразу так и сказали. лучше конечно не пропускать прием назначенных препаратов, это усугубляет как видите ваше состояние. надо себя беречь, зачем же вы так...
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Эх вас бы на броневичок вместо Ленина. Какие бы речи толкали
Такой талант пропадает
Ща как дам• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Лидер Зеленский это перебор уже. Худший за всю историю.
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
давайте уже про Данилова
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну Вы же отмечаете Их праздники.
Еще недавно это был и наш праздник пока партия не сказала ’низзззя, теперь только 14’
автор Директор Пляжа • 13 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну ок, значит мы враги народа и отечества, раз поздравляем мужчин не в ту дату, в какую хотят нынешние управители. Потом придут следующие и будет третья дата, четвертая, десятая. Чхала я на этот бедлам
Что вас мужчина сделал для отечества? Или ваш мужчина ждет как бы украинцев поубивать что бы установить здесь русский мир? Не дождетесь. Отставьте свои влажные мечты. УКРАИНА - наш дом! Это наше отечество.
Флюорография гуся• 13 октября 2021
А мне наоборот нравится,что сделали для этого другую дату.Ищ моего окружения на работе тоже никто в феврале не празднует.
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну Вы же отмечаете Их праздники.
да мало ли что я праздную, хоть взятие Бастилии, это повод срочно переезжать?)

Ноунэйм• 13 октября 2021
Ааааааа, это вчерашняя пропаганда парамоновна
Так вам премию кураторы и не выписали?
Неугомонная• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
а вы тоже автор?
нет, не автор.
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
нет, не автор.
так значит и информация не для вас
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Уже 7 лет прошло.
Это НЕ недавно.
Это Очень давно.
И отмечать праздник страны агрессора как-то странно
Ща как дам• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не знаю у кого был, одноклассник служил с 2011 по 2012, поздравляли их только 6.12, 23.02 никто не отмечал.
Ноунэйм• 13 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Духовный, прошу заметить
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Уже 7 лет прошло.
Это НЕ недавно.
Это Очень давно.
По меркам истории это милисекунда.
И это был и наш праздник. Почему вы его подарили стране-агрессору не понятно
Неугомонная• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
так значит и информация не для вас
ві пишите на общ форуме, поэтому для всех
Брюнетка в Мармеладе• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Уже 7 лет прошло.
Это НЕ недавно.
Это Очень давно.
а говорить на языке страны агрессора вам не странно?))))
Да будет так• 13 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
ну так вам же не нужна, поэтому пропускайте мимо своего внимания. чего вы прицепились

Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
А у нас отмечали и поздравляли мальчиков с 23-февраля. Это конец 90-ых-начало 20-ых
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
День Взятия Бастилии и День Парижской коммуны я тоже отмечаю
НО.... праздники страны-агрессора НЕТ
автор Директор Пляжа • 13 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Духовный, прошу заметить
А ну брысь от нашего президента. Ваш старый маразматик наркоман Путин ему и в подметки не годится.
Неугомонная• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
23 февраля не праздник
Крем для арбуза• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну Вы же отмечаете Их праздники.
А многие еще и Хэллоуин отмечают. Тоже переезжать?
Ща как дам• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
У нас и в школе никто не поздравлял вообще. Для Украины значение 23.02 ослабевало и это хорошо.
автор Директор Пляжа • 13 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
23 февраля не праздник
Праздник. Это праздник оккупантов из России которые мечтают ’освободить’ Украину. Ждут своего часа. Но не дождутся.
Ждушечка• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваш папа отмечает праздник оккупационных сил. Наших ребят пытали что бы мы жили сейчас под мирным небом над головой. Наш праздник 14 октября.
Пока не вымрет прослойка, которая празднует, что служила в армии совка - так и будем на растяжке жить. Фантомные боли на дно тянут.
Неугомонная• 13 октября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С какого перепугу русский принадлежит россиянам? Я русскоязычная украинка.
Ноунэйм• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, скабеева, таки попов бросил тебя??? Ушёл к жириновскому
Миллениалка• 13 октября 2021
Да будет срач