Директор Пляжа• 13 октября 2021

День защитника Украины

Формулировка абсолютно не правильная! Нужно изменить на день защитника ОТЕЧЕСТВА и/или РОДИНЫ. Во-первых это более точное определение того что у нас с 2014. Ребята на фронт шли не за Порошенковскую Украину, а за свою родину, воевать против агрессивного неадеквата соседа. Во-вторых это декомунизирует 23 февраля, у нас свое отечество и свой праздник в отличии от них. А кто отмечает 23, но не 14 - это враги народа и нашего отечества!!! А так, с наступающих всех. С днем защитника и защитниц ОТЕЧЕСТВА, нашей РОДИНЫ - Украины!
Потрындельница• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А может вы?
Я. Украинка.
И вражеские праздники не отмечаю..

Ноунэйм• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жесть
Це орейро!
Сподіваюсь зелене стадо перейде на запропоновані продукти. В холодній хаті без опалення, со щаслівими ліцами сидять виборці зеленського. За сімейним столом шкварки зі шкурок мишей, сушені бжоли, скаралупи з-під яєць і канннєєшно же теплі обговорення, який Порох барига))))) Вас зробили на мільярди гривень, яких в бюджеті вже нема!!!! Жрі-ТЄ сухих бджіл!)))
Ой... вже сміятись боляче. Настільки ж боляче, як бачити всю цю ганьбу.
Зубная фея• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Может, всё-таки,стоит переехать?
Быть ближе *к родне*?
Вся моя ,,родня ,,в Украине.
Если тонкий намек на Россию, то я там никогда не была и ,,родни ,,там нет.
Опять же, не нужно указывать что мне делать, чтоб вам не сказали куда пойти.
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Я. Украинка.
И вражеские праздники не отмечаю..
И я украинка. И свои праздники врагам не раздариваю
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Це орейро!
При Порохе тоже самое было.
Но подборка интересная
Зубная фея• 13 октября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
ценность любой семьи - в традициях, а не в калейдоскопе меняющихся ’’праздничных’’ дат.
Вот 100%.
А тем кто с каждым правителем меняет свои традиции и взгляды, грош цена.
Ноунэйм• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
При Порохе тоже самое было.
Но подборка интересная
Канєшна - канэшна
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Наша родина - великая Русь!!! А сейчас Украина которая движется вперед со своим лидером - Зеленским. Сейчас все должны сплотится вокруг лидера и нашего отечества, ради защиты наших семей и детей от российско-фашистских захватчиков и их 5-ой колонны внутри страны которая проводить информационные спец.операции которые курируются из Москвы.
С Вашим лидером Зеленским? Не смешите людей своим лидером. Он не лидер, он самое большое разочарование.
Аноним Завхоз• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Странный папа
Мой служил в СА, 23 не отмечает. Говорит, имел в виду их армию, он туда не просился.

Всех анонимов аноним• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
а мы отмечаем 23 февраля
день советского солдата
муж, папа и свекр служили в советской армии
Да хоть 7 ноября вкупе, с транспортными на демонстрации,
зачем несёте сюда всякую дрянь?
В шоколаде• 13 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вот вы и отмечайте его
А мы и будем отмечать.
Теперь этот праздник, и даже с ним связаны выходные.
Дон Пэдро• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Переехать не хотите?
Ну, разве что к вам
Ждите
Дон Пэдро• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Это НЕ праздники страны,которая с нами ведёт войну
Это праздник страны, которая толкнула на тропу войны.
Зубная фея• 13 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
зачем несёте сюда всякую дрянь?
Ну как вы выразились дрянь, сюда принесла автор этой темы и никак не девушка с ником ,,да будет так,,
Последний вагон• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А в России вообще в курсе что им надо что- то захватывать ? А то они 7 лет никак на войну не придут и ни сном ни духом что они напали на Украину.
Ждун с Нибиру• 13 октября 2021
Ответ дляНоунэйм
Канєшна - канэшна
Не ну може вам хорошо было. А мне не очень
годовасик• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Мне жаль Вашу семью
Она не стремится идти вперёд и развиваться
Плохой пример детям подаёте
А через 10 лет ваши дети дети тоже не будут чтить погибших с начала ато. будут говорить ’тю, что они такого сделали, мне вообще пофиг’. Вы же этому учите - забывать подвиги. Потерянная вы, бесполезный человек...
Зубная фея• 13 октября 2021
Ответ длягодовасик
годовасик• 13 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой-ё . Да вас зашторило не по-детски. Почем нынче опиум для народа?

Дон Пэдро• 13 октября 2021
День Защитника. Что бы никого не задело.
Женамужная• 13 октября 2021
О и порошенко приплели, прям по методичке
Ноунэйм• 13 октября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не волнуйтесь так - я вам верю! Верю!
Настасья Пицун• 13 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Украина и так Родина, зачем по аналогии с вражеским государством отмечать.
Я надеюсь, что новый год и Рождество вы тоже не отмечаете, как и 8е марта, Пасху и прочие праздники, даты которых совпадают с Российскими? А то ж враги народа 😁

Я принципиально покупаю носки только 23го февраля, муж говорит, что тролль) ещё б стала переживать о том, кто как какой день называет и отмечает.
Ща как дам• 13 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун

Новый год отмечается по всему миру, размах уже зависит в каждом конкретном случае, Рождество у меня всегда только 25.12, Пасха совпадает, но православие не приватизировано соседним государством. Вот праздновать 23.02 это значит поддерживать их защитников, которые воюют против Украины.
Настасья Пицун• 13 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Смешно)) вы видите символы там, где их нет. Лично мне не нравятся навязчивость празднования 14 октября в нашей стране, потому и не праздную. И точно не нравится формулировка автора, которая создала эту тему.
Всех анонимов аноним• 13 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Я о 23 февраля, если вы не поняли.

К чему это было?
В шоколаде• 13 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Раша страна агрессор и окупант.
Они прекрасно это знают.
В шоколаде• 13 октября 2021
Ответ дляДа будет так
а мы отмечаем 23 февраля
день советского солдата
Ничего вы не отмечаете и кому это интересно, про вашего свекра и иже с ним.
Просто поддерживаете срач россиян в этой теме.
Ща как дам• 13 октября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Не навязчивость, а установление новой традиции. А, автор переигрывает))
Ноги от ушей• 13 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Может,сменить место проживания?
Меняйте, нам всё равно.