Женамужная• 13 октября 2021
Можно ли на границе купить сим киевстар
Добрый вечер, планирую приехать в Украину из польши. У меня нет украинской сим карты, кто ехал недавно может знает на границе можно её купить и пополнить? Насколько слышала что надо скачивать приложение дия на границе а у меня только польская карта. Спасибо
ЖивунаБагамах• 13 октября 2021
Обычно только пересекая границу куча мащэгащинчикрв, ларьков.. Где можно купить симку любого оператора
лаМпочка• 13 октября 2021
У всех операторов уже появились eSim (электронная, без физич.носителя). Почитайте на их сайтах.